Неон фуксия

Видео: Bonetluxe Colorgel X-Neon Fuchsia

Халат жен.

Видео: Essie - Neon 2016 | Swatch and Review

Оттенок фуксии популярен у юных девушек и у зрелых женщин, его носят в одежде и аксессуарах, а то, как любят его дизайнеры модных домов, можно каждый сезон наблюдать на мировых подиумах. Цвет фуксии в одежде нужно правильно носить и сочетать, иначе есть риск создать образ в плохом вкусе, опускаясь до дешевого и вульгарного стиля, который не красит ни одну девушку и тем более женщину старшего возраста.
Оттенок молодости
Есть мнение, что розовый (оттенком которого и является фуксия) – это непременно цвет молодости, юности, а после того как гормонально-подростковый бум закончится, стоит переходить на спокойные оттенки, стремясь к стилевой благопристойности. С одной стороны, замечание справедливое и имеющее право на жизнь. С другой стороны, не все так однозначно, тем более, в современной моде, в которой при желании можно адаптировать для себя практически любой цвет, включая его в гардероб очень аккуратно, дополняя вещами других оттенков, которые сглаживают его яркость и составляют гармоничный цветовой дуэт.
Фуксия – очень яркий оттенок, и если у вас есть сомнения в том, что одежда такого цвета будет смотреться уместно, старайтесь не помещать его у лица, где все внимание будет обращено на него. Выбирайте юбку или брюки этого цвета – так гораздо безопаснее. Но в целом, всегда отталкивайтесь от своего цветотипа, он подскажет, стоит ли вам носить фуксию в одежде или лучше обратить внимание на более приглушенные оттенки.

Видео: 25mm grog ink mop paint neon fuchsia graffiti marker



Кому подходит цвет фуксии
Оттенок фуксии в одежде превосходно подходит брюнеткам со смуглой кожей. На светлокожих брюнетках зимнего цветотипа, то есть, с фарфоровой кожей и иссиня черными волосами, он тоже может смотреться хорошо, но если подобрать правильную насыщенность и не переусердствовать с количеством вещей. Полное облачения в одежду оттенка фуксии может даже девушку, которой он идет, превратить в безвкусную куклу Барби.
Шатенкам с оливковой кожей типажа Дженнифер Лопес тоже может подойти одежда в цвете фуксия, но в этом случае стоит выбирать менее бьющие в глаза оттенки, не слишком холодные, близкие к классическому розовому на границе с коралловым. В данном случае лучше обойтись тканями матовыми, без шелковистого и, тем более, атласного блеска, свойственного платьям для выпускного бала.
Другим блондинкам от цвета фуксии стоит воздержаться вовсе или применять его очень умеренно. Хороший пример – Гвинет Пэлтроу, типичная обладательница весеннего цветотипа внешности. Все помнят ее бледно-розовое платье, в котором актриса получала «Оскара» - именно такие оттенки, мягкие, нежные, благородные, сдержанные, подходят ее внешности. В 2013 году на Бал Института Костюма Пэлтроу облачилась в длинное платье со шлейфом с длинными рукавами яркого оттенка фуксии. И это платье полностью ее «поглотило», отвлекая внимание от безупречной фигуры звезды и ее лица.

Видео: CYNTHIA Unique Women's Crochet Beanie Hat, Ruffles Hat, Neon Fuchsia Hat

Коктейльные наряды и выпускные платья
Если вам не терпится надеть нечто в оттенке фуксии, но вы сомневаетесь насчет правильного сочетания, будьте уверены, что коктейльная вечеринка или выпускной – лучшие случаи для платья оттенка фуксии. Девушки, заканчивающие школу или вуз, могут без труда подобрать для себя платье этого цвета – дизайнеры каждый сезон выпускают такие платья в огромном количестве. Секрет популярности цвета фуксии для особых случаев в его самодостаточности. Вам не нужно размышлять над кроем и дизайном платья, достаточно остановиться на этом оттенке, и даже простая модель-футляр привлечет к себе всеобщее внимание.
Платье-фуксия для выпускного может быть как матовым, так и атласным, всегда выигрышно смотрятся на юных девушках модели-бюстье, а также асимметричные варианты лифа с одной лямкой или платья в стиле ретро Платье в стиле ретро: как найти и выбрать приталенного силуэта. В качестве декоративных элементов для такого платья подойдет серебристая оторочка или элегантный цветочный декор на талии или плече.
Для коктейльной вечеринки лучше выбирать минималистичные платья в оттенке фуксии, из матовых или с небольшим шелковистым сиянием. Можно остановиться на ретро-платье в стиле шестидесятых или модели с юбкой-колокол и черным поясом как в культовом платье от Oscar dela Renta.
К любому платью цвета фуксии стоит подбирать туфли спокойного оттенка – светло-розовые, бежевые, светло-коралловые или классические черные. Можно выбрать нейтральную модель обуви с сочетанием цветов, с бензиновыми разводами, со змеиным принтом, но ее цвета не должны спорить с платьем.
Комплекты с цветом фуксии
Для повседневного стиля, для уличного образа, стоит выбирать один предмет одежды в цвете фуксии, который сочетается с другими цветами, нейтральными или деликатно его поддерживающими. Ярко, свежо и элегантно смотрится на молодых девушках строгий жакет цвета фуксии. Его можно надевать на летнее платье-футляр белого или черного цвета Какие цвета сочетаются с черным: меньше мрачности и пафоса , на однотонный комбинезон, на простую однотонную майку с синими джинсами.
Юбка цвета фуксии, короткая или длинная в пол, отлично сочетается с простым прямым топом черного, белого или серого цвета. Если вам хочется испытать на себе тренд колор блокинг с сочетанием ярких контрастных оттенков, попробуйте следующие комбинации:
юбка-фуксия с бирюзовым топом (сверху возможна кожаная косуха черного цвета или белый строгий жакет)-
юбка или брюки-фуксия с оранжевым топом или жакетом-
блузка-фуксия с брюками королевского синего цвета Какие цвета сочетаются с синим: в моде новые решения -
длинный двубортный пиджак-фуксия с оранжевым платьем-футляр-
просторный топ на тонких бретельках в цвете фуксии с салатовым цветом струящейся длинной юбки в пол.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: