Декоративная капуста

Видео: Что такое декоративная капуста? Дача ТВ

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я хочу рассказать о растении, которое, увы, часто остается незамеченным. Это — декоративная капуста. «Она шикарна!» — скажу я Вам! В ноябре, когда сад становится одиноким и пустым, когда угасают последние огни хризантем, она окрашивает все в яркие краски. И глядя на эту «прелесть» сложно поверить, что перед глазами капуста, а не какой-то заморский цветочный гость).

Видео: Трудно поверить! Это - декоративная капуста! Жми - "нравится"!!! Пусть друзья тоже увидят!

А вырастить декоративную капусту совсем не трудно. Главное: терпение, ведь пика цветения нужно будет подождать (он наступит осенью). Увы, не все цветочники сумели дождаться момента окрашивая бутонов в и выбрасывали растрепанные зеленые кусты капусты раньше времени. А зря!

Декоративная капуста: выращивание



декоративная капустаИтак,

Видео: Красивые клумбы в саду из декоративной капусты

Конечно, не могу утаить, что идеальный сосед для нее — сама декоративная капуста. Существует так много сортов со всевозможной формой листьев и различными расцветками, их можно комбинировать и воссоздавать уютные акценты в цветнике.

Видео: Красота природы. Осень. Декоративная капуста.Мои заметки!

Рекомендую всем попробовать вырастить это несложное в уходе садовое растение! Признательна за Ваше внимание, жмите на социальные кнопочки, подписывайтесь на обновления!!!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: