Нарезка цитрусовых на стол

Видео: Интересная нарезка банана. Украшение праздничного стола. Как нарезать фрукты. Карвинг

Дети едят цитрусовые. Большая позитивная нарезка )). IT-Crew 474 4. 2. июля, 2008.г.

Видео: Красивая нарезка фруктов. Украшение праздничного стола. Как нарезать фрукты. Карвинг

Рыбная нарезка - оформление
Красиво оформленное блюдо с закусками не только повысит аппетит у вас и у ваших гостей, но и настроение улучшит, и эстетическое удовольствие доставит. Только ли в праздники необходимо украшать стол и сервировать закуски?
Многие экономят время на украшении стола, а зря. За правильно сервированным столом с красиво оформленными блюдами пища усваивается лучше. Человек получает положительные эмоции, отдыхает и расслабляется. Давайте уделим немного внимания такой важной теме, как сервировка рыбной нарезки, а помогут выбрать наилучший вариант украшения рыбной нарезки, фото, которые мы для вас подобрали. Как украсить рыбную нарезку для приема?
Простор фантазии для оформления рыбной тарелки просто неисчерпаем. Сервировка рыбных тарелок к приему предполагает такую нарезку и расположение закусок, чтобы гости могли легко взять понравившийся кусочек руками или при помощи вилки. Размер ломтиков рыбы, рыбных рулетов, тарталеток должен быть на один укус. Для удобства можно использовать разноцветные шпажки и зубочистки. Составляем композиции из рыбы разных сортов, магазинного, или домашнего копчения, угря, кальмаров, креветок, крабовых палочек, икры украшаем цветами из овощей и зелени, лепестками фруктов, цитрусовых, оливок и маслин. Как красиво разложить рыбную нарезку? Используйте для составления одной тарелки и красную и белую рыбу. Чем больше цветов – тем эффектнее будет выглядеть ваша нарезка.

Видео: Праздничная нарезка на стол Фото Красивые нарезки на праздничный стол



Рыбная нарезка на праздничный стол должна быть не только вкусной, но и радовать глаз.
Оригинально смотрится укладка из рыбы разных цветов, выложенной секторами, или дорожками. Очень эффектны черные маслины, выглядывающие из свернутого широким конусом тонкого ломтика лимона. Выигрышно смотрятся в тарелке лепестки из сливочного масла. Это не только декорация. Масло пригодится тем гостям, которые захотят сделать бутерброд с ломтиком рыбы.
Хотите знать, как оформить рыбную нарезку еще более интересно? Поместите в центр тарелки розу, свернутую из лепестков красной или белой рыбы. Если в тарелке присутствуют креветки, отведите им особое место, чтобы их удобно было брать с тарелки. Кружевные листья салата очень выигрышно смотрятся на тарелках с рыбной нарезкой. Как украсить рыбную нарезку к детскому столу?
Украшая блюда для детского праздника, можно проявить большую фантазию и выдумку. Для детского стола особенно важно укладывать нарезку таким образом, чтобы ребята легко могли взять понравившийся кусочек и не перемазаться. Используйте для этого шпажки. Из сваренных вкрутую яиц (куриных и перепелиных) можно самим или с помощью ребенка изготовить фигурки животных, грибочки, или просто начинить их икрой. Детишки будут визжать от восторга, когда увидят блюдо с веселыми лягушатами.
Готовитесь к банкету? Тогда непременно ознакомьтесь с советами по оформлению фруктовых нарезок, приятного вам праздника.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: