Растения замедляющие рост волос

Видео: Продукты ДЛЯ РОСТА ВОЛОС. Как укрепить волосы от выпадения в домашних условиях. Правильно питание

Растения замедляющие рост волос

Летом женщины прикладывают большое количество усилий для того, чтобы выглядеть идеально. И вопрос эпиляции становится более актуальным, чем в холодное время года.

Видео: Как БЫСТРО отрастить ВОЛОСЫ! Маска для улучшения роста волос

Современные способы удаления нежелательных волос имеют много минусов – врастание волос, раздражение кожи, покраснения, потница и прочие.



К тому же, многие средства просто не справляются с проблемой, если нежелательные волосы слишком толстые. Для всех, кто перепробовал все возможные средства, которые предлагает современная косметическая промышленность, но все равно имеет проблемы с нежелательной растительностью, можно предложить воспользоваться советами, которые предлагает народная медицина. Народная медицина советует для удаления нежелательных волос пользоваться отварами и настоями различных трав.

Видео: 3 СУПЕР СРЕДСТВА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС ! Как быстро отрастить

Для того, чтобы замедлить рост волос прекрасно подойдет отвар дурмана обыкновенного. Для его приготовления вам понадобится 150 грамм травы вместе с корнями и литр воды. Прокипятить траву и корни в воде, процедить, остудить и смазывать участки кожи, нуждающиеся в эпиляции. Грецкий орех тоже неплохо справляется с замедлением роста волос. Если вы будете использовать зеленые орехи, то их необходимо разрезать на две половинки и надавить, чтобы появился сок, этим соком надо будет смазывать проблемные зоны. Проведя такую процедуру пару раз вы сможете увидеть результат. Если зеленых орехов у вас нет, то можно воспользоваться водным раствором золы от скорлупы того же грецкого ореха. Для этого надо будет сжечь скорлупу грецкого ореха и растворить его золу в стакане воды. Получившимся средством смачивать зоны удаления волос. Этот способ борьбы с нежелательной растительностью эффективнее предыдущего, и к тому же после него не остается темных пятен на коже.

Можно попробовать семена крапивы. Возьмите две ложки семян крапивы, разотрите их с половиной стакана любого растительного масла. Оставьте настаиваться на две недели в темном и теплом месте. Ежедневно наносить смесь на проблемные участки, оставлять до полного высыхания, затем смывать водой. Этой порции хватает на неделю, за это время необходимо подготовить следующую порцию смеси. Используйте эту смесь два месяца, из вы сможете забыть об этой проблеме навсегда.

Советы народной медицины просты в использовании, не имеют противопоказаний и не оказывают негативного влияния на чувствительную кожу.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: