Юкки сити сайт знакомств

Банкетный зал для свадьбы

Видео: TRUMP LOVE: New Dating Site Is Searching For Donald Trump Supporters And Love

Коттеджный посёлок «Юкки-Сити» расположен всего в нескольких метрах от границы с Санкт-Петербургом, вблизи лесного массива, что позволяет Вам наслаждаться уединением и тишиной природы буквально в двух шагах от Большого Города. Читать далее
Коттеджный посёлок «Юкки-Сити» расположен всего в нескольких метрах от границы с Санкт-Петербургом, вблизи лесного массива, что позволяет Вам наслаждаться уединением и тишиной природы буквально в двух шагах от Большого Города.
Главной идеей поселка «Юкки-Сити» является создание уютной, комфортной эстетической среды для проживания. Достигается это соблюдением единого стиля построек, малых форм и декоративной отделки. Здания и ландшафты будут сочетаться друг с другом, создавая в совокупности гармоничный ансамбль. Материалы отделки фасадов характерны для романтичного европейского стиля. Это кирпич, природный камень, фасадные штукатурки, имитация черепицы.

Видео: Force Full Movie | John Abraham Movies | Vidyut Jamwal | Genelia D'souza Movies | Force 2



В поселке уже сделаны дороги, организована охрана, горит свет, построен отдел продаж. Скоро мы начнём работы по благоустройству территории, установим ограждения, которые будут декорированы в едином стиле, организуем освещение территории, сочетая классическое освещение осветительных столбов вдоль дорог с подсветкой ландшафта, установим видеонаблюдение у пропускного пункта. В то же время на первых двух участках будет организован магазин, остановка транспорта, гостевые парковки, спортивная и детская площадки.
Весь комплекс будет подключён к центральным коммуникациям: электричество, газоснабжение, водопровод, канализация, выделенный интернет.

От города до комплекса всего 6 километров. От станции метро «Озерки», «Проспект просвещения», «Парнас» на общественном транспорте сюда можно доехать всего за 10 минут. Из города к нашему поселку «Юкки-Сити» ведут две известные Вам дороги: Выборгское шоссе и пр. Энгельса.
Транспортная доступность и современная инфраструктура делают «Юкки-Сити» прекрасной альтернативой городской жизни.
Федеральная Недвижимость - портал о недвижимости Санкт-Петербурга. На строительном портале представлены каталоги « строительных компаний », агентств недвижимости, « новостроек », коттеджных поселков, загородных домов и других объектов недвижимого имущества. Поиск недвижимости осуществляется по районам, станциям метро и другим географическим образованиям. На сайте собран каталог банков инвестирующих в строительство. Свежие новости и аналитика рынка недвижимости. Отзывы о строительных компаниях и новостройках.
В разделе « купить квартиру в новостройке » собраны актуальные предложение по квартирам на первичном рынке недвижимости от строительных компаний и агентств недвижимости.
С помощью нашего сайта вы можете получить дополнительную информацию о понравившейся новостройке отправив запрос напрямую застройщику, а также забронировать любую квартиру по электронной почте.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: