Муниципальное образование юкки храм

Видео: строительство храма в Нижнеудинске

Муниципальное образование: Наименование: Юкковское сельское поселение Админ. центр: -- Адрес: 188652, д. Юкки Телефон: (813-70) 5-21-43 Факс: (813-70) E-mail

Дата начала работ Производственное подразделение: Отдел градостроительной экологии и территориального проектирования Краткое описание проекта:
Юкковское сельское поселение расположено в западной части Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Его территория вытянута параллельно северной границе г.Санкт-Петербурга, с которым граничит на небольших отрезках на юго-западе и юго-востоке. Большая часть южной границы поселения проходит по границе с Сертоловским городским поселением. Поселение не имеет единого планировочного каркаса, что обусловлено отсутствием проходящих вдоль всей его территории природных и антропогенных планировочных осей - линейных водных объектов и транспортных магистралей. Планировочную структуру поселения предопределило наличие озер и автодорог регионального значения, радиально отходящих от Санкт-Петербурга.

Видео: Фильм "Храм славы и скорби" Никольский Морской собор в Кронштадте



Территория поселения освоена неравномерно, все населенные пункты - деревня Юкки, являющаяся административным центром муниципального образования, деревня Дранишники, деревня Лупполово, деревня Сарженка и деревня Медный Завод, а так же значительное количество садоводств сосредоточены в юго-восточной части. В западной половине поселения расположена северная часть крупного массива садоводческих некоммерческих товариществ (СНТ).

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: