Юкки какой район 37

Видео: HOW I MOISTURIZE MY KINKY NATURAL HAIR!

-- выберите областной район -- Бокситогорский район (32) Волосовский район (25) Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Юкки д, ул.Школьная, 14, - 105718.

"В «Юкки Сити» подключен газ"
В коттеджном поселке «Юкки Сити» от ГК «Айдадом» (входит в Холдинг «Альянс-Инвест») проведено газоснабжение. Все системы были успешно испытаны и подготовлены к подаче газа жителям. На данный момент подключение к магистральному газу осуществлено к первым 5 домам поселка (всего в поселке 44 земельных участков от 12 до 56 соток).
«Юкки Сити» — коттеджный поселок комфорт-класса в престижном Всеволожском районе на самой границе с Санкт-Петербургом. За время реализации проекта (последний участок был продан в январе 2015 года) были проведены масштабные работы по преображению земельного массива в 10 га в комфортабельный коттеджный поселок для постоянного проживания: проведено газо- и электроснабжение, устройство подъездных и внутрипоселковых дорог, ограждение территории, установка КПП и пр. Сейчас жители поселка ведут активные работы по строительству домов и обустройству своих земельных участков, на финальной стадии готовности находятся работы по подведению водоснабжения.
В «Юкки Сити» продан последний участок!**
Группа компаний «Айдадом» продала финальный участок в коттеджном поселке «Юкки Сити», расположенном во Всеволожском районе, деревня Юкки. Проект включал 44 землевладения от 12 до 56 соток.
«Юкки Сити» — коттеджный поселок комфорт-класса в престижном Всеволожском районе на самой границе с Санкт-Петербургом. За время реализации проекта (старт работ - осень 2012 года) были проведены масштабные работы по преображению земельного пятна в 10 га в комфортабельный коттеджный поселок для постоянного проживания: проведено газо- и электроснабжение, устройство подъездных и внутрипоселковых дорог, ограждение территории, установка КПП и пр. Сейчас работы по проекту находятся в финальной стадии готовности, и жители поселка ведут активные работы по строительству домов и обустройству своих земельных участков.

Видео: Feeding the Homeless -- h3h3 reaction video



В коттеджном поселке Юкки Сити начались работы по прокладке подземного газопровода.
Выполняются строительно-монтажные работы по проводке сети газопровода по улицам поселка. Газораспределительные сети дойдут до границ 44 участков поселка Юкки Сити. Общая протяженность внутриплощадочной газораспределительной сети составит полтора километра.
Планируется, что к концу года поселок будет полностью снабжена газом.
Газоснабжение Юкки Сити будет осуществляться природным газом в объеме 139,3 м3час.Газ будет поставляться от ГРС «Красная Зорька».
В коттеджном поселке Юкки Сити появится газ
В коттеджном поселка Юкки Сити, компании Ай да Дом завершился этап согласования проекта газификации поселка. Проект получил рабочую документацию наружного газопровода высокого и среднего давления.
Газоснабжение поселка будет осуществляться природным газом в объеме 139,3 м3час.В настоящее время ведется конкурс по выбору подрядной организации для строительства газопровода, планируется, что монтажные работы начнутся в середине июня. Общая протяженность газопровода 1350 м/п. Газ будет поставляться от ГРС «Красная Зорька».

Напомним, компания Ай да Дом реализует земельные участки рядом с городом с инфраструктурой и без обязательного подряда. В Ломоносовском и Всеволожском районах Ленинградской области.
Юкки Сити расположен он в 2,5 км.от города и дорога до поселка занимает не более 10 минут, даже в самое загруженное время. В коттеджном поселке «Юкки Сити» созданы все условия для комфортного и безмятежного проживания за городом:электричество, магистральный водопровод и индивидуальная локальная канализация, дороги и круглосуточная охрана. А также детская и спортивная площадки, сервисное обслуживание содержание зелёных насаждений и газонов в местах общего пользования.
Приглашаем Вас посетить наши проекты и узнать более подробную информацию о всех действующих предложениях.
Такого еще не было и не будет, только в майские праздники компания «Ай да дом» дарит сумасшедшие скидки до 22 % на земельные участки в коттеджных поселках: «Петергофские Предместья», «Юкки Сити», «Южная дача» и «Жемчужина».
В компании стараются предложить такие условия, чтоб Вы стали обладателем именно того участка,который хотите и горячая пора в преддверии летнего сезона в поселках уже началась.
Чтоб получить максимальную скидку необходимо: приехать в один из четырех поселков в выходные с 1 по 12 мая, выбрать земельный участок, для своего будущего дома и заключить предварительный договор бронирования в указанный период праздничных дней.
Напомним, компания «Ай да дом» реализует земельные участки рядом с городом с инфраструктурой и без обязательного подряда. В Ломоносовском и Всеволожском районах Ленинградской области. Мы работаем все праздники с 12 до 18 часов, приглашаем Вас посетить наши проекты и узнать более подробную информацию о всех действующих предложениях.
Данная акция действует с 1 по 12 мая.
Коттеджный посёлок «Юкки-Сити» расположен всего в нескольких метрах от границы с Санкт-Петербургом, вблизи лесного массива, что позволяет Вам наслаждаться уединением и тишиной природы буквально в двух шагах от Большого Города.
Главной идеей поселка «Юкки-Сити» является создание уютной, комфортной эстетической среды для проживания. Достигается это соблюдением единого стиля построек, малых форм и декоративной отделки. Здания и ландшафты будут сочетаться друг с другом, создавая в совокупности гармоничный ансамбль. Материалы отделки фасадов характерны для романтичного европейского стиля. В поселке построены дороги, организована охрана, организованно освещение. Недалеко от поселка известный горнолыжный курорт "Юкки парк"- живописная лесопарковая территория с горнолыжным склоном и озером с песчаным пляжем. Всего в 4 км от поселка имеются большие торговые центы - Мега Парнас, ИКЕА. От станции метро проспект Просвещения дорога занимает не более 10 минут.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: