Квартиры в юкках цены авито

Видео: Авито.Рулит Дешево купить квартиру в Краснодаре на Avito? Не вопрос!

Объявлений нет. ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ. Квартиры на продажу во Всеволожском районе, Юкки (деревня). Стоимость квартир в России. Средняя цена: 58 194 руб. за кв.м.

Видео: СПБ, сдам комнату за 8000 рублей в месяц, без комиссии, без посредников, на длительный срок

Юкки – это небольшой дачный поселок, построенный в живописном уголке Всеволожского района, около известного горнолыжного курорта «Юкки-Парк». Квартиры от застройщиков в этом регионе стали появляться на рынке относительно недавно – строительные компании и покупателей заинтересовала близость населенного пункта к Санкт-Петербургу, отличная экологическая ситуация в районе и привлекательная природа окрестностей.
Жилые комплексы Юкков относятся к различным ценовым категориям – в основном, «комфорт» и «эконом». В новых ЖК есть и комфортабельные видовые апартаменты, а в округе находится несколько небольших коттеджных поселков класса «элит». Юкки – это не Питер, поэтому городской прописки местные жители не имеют, но и цены на жилье тут более привлекательны, нежели в Северной Столице.
Чаще всего купить квартиру в новостройке деревни Юкки решаются автомобилисты – поселок находится буквально в пяти минутах от КАДа и Выборгского шоссе, в 3-х километрах от их пересечения, Приозерское шоссе проходит прямо по территории населенного пункта и имеет удобные выезды почти ко всем ЖК. Но и пешеходы не будут слишком стеснены тем, что Юкки находятся за городской чертой – до «Парнаса» и «Проспекта Просвещения» ездят маршрутки, на остановку подземки они доставляют пассажиров максимум за 15 минут.

Видео: В Брянской области – самые дешёвые квартиры в стране!!!



Почти все новостройки Юкков окружены зелеными насаждениями, воздух тут всегда свежий и чистый, шум транспортных магистралей практически не слышен. Деревня граничит с обширной лесопарковой зоной, в которой можно устраивать пикники, велосипедные поездки, гулять с детьми. Вокруг находится три красивых озера: Малое, Тохколодское и Большое, несколько более мелких водоемов – водав них пригодна для купания, на берегу можно отдыхать или рыбачить.

Видео: Сочи Элит 00180 Покупаем квартиру через АВИТО часть 1

Невысокие цены на квартиры, отличная транспортная доступность, живописные окрестности – вот основные преимущества поселка Юкки. Но есть и определенные проблемы – это, прежде всего, практически отсутствующая инфраструктура. В Юкках одно учебное заведение – интернат для глухих детей, – и пара небольших магазинов. Чтобы комфортно проживать в поселке, необходимо либо ездить за покупками в СПб – и туда же возить детей в школы и садики – либо заранее выбирать квартиру в таком жилом комплексе, в котором предусмотрена внутренняя инфраструктура – хотя бы детские сады, продуктовые магазины и аптеки, все остальное можно найти по соседству за КАДом.
Федеральная Недвижимость - портал о недвижимости Ленинградской области. На строительном портале представлены каталоги «строительных компаний», агентств недвижимости, «новостроек», коттеджных поселков, загородных домов и других объектов недвижимого имущества. Поиск недвижимости осуществляется по районам, станциям метро и другим географическим образованиям. На сайте собран каталог банков инвестирующих в строительство. Свежие новости и аналитика рынка недвижимости. Отзывы о строительных компаниях и новостройках.
В разделе «купить квартиру в новостройке» собраны актуальные предложение по квартирам на первичном рынке недвижимости от строительных компаний и агентств недвижимости.
С помощью нашего сайта вы можете получить дополнительную информацию о понравившейся новостройке отправив запрос напрямую застройщику, а также забронировать любую квартиру по электронной почте.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: