Только зарегистрированные пользователи могут оценивать, оставлять отзывы и фото. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь. Юкки-парк. База отдыха бассейнволейболбадминтонбаскетболзоопарк.

База Отдыха ПЕТРОВСКИЙ ПАРК, Всеволожский р-н, ЛЕНОБЛАСТЬ, Юкки. Цены База Отдыха ПЕТРОВСКИЙ ПАРК давно не обновлялись, просим уточнить у наших менеджеров.

В раздел со статьями База отдыха Юкки – лучшее место для отдыха в выходные. База отдыха Юкки по праву возглавляет список лучших мест отдыха вблизи Санкт-Петербурга и относящихся к базам отдыха эконом. Расположенная всего в 7 км от города по Ленинградскому шоссе, она давно известна всем любителям активного отдыха.
Живописная лесопарковая зона, озеро и горнолыжный центр привлекают сюда туристов в любое время года. Особенно популярна она становится с наступлением зимы, когда открывается горнолыжный центр на ее территории. Уже значительно похолодало. По ночам землю сковывает мороз. Все это означает, что и открытие сезона на горнолыжном центре базы не за горами. Просто насладиться живописным пейзажем, поудить рыбу на озере, провести выходные в стиле релакс никто не помешает и сейчас.



Название эконом отнюдь не принижает достоинств базы отдыха Юкки, а говорит лишь о демократичности цен, которые здесь существуют. Прекрасно оборудованный номер поможет расслабиться после прогулки и посещения бани с бассейном. Это место достойно внимания руководителей организаций, заботящихся о сплочении своего коллектива.
База отдыха эконом Юкки – прекрасно оборудована для проведения совместных ролевых игр и тренингов. Здесь может разместиться группа от 15 до 20 человек. Для автомобилей оборудовано парковочное место стоянки.
На базе можно отпраздновать день рождения в небольшом сплоченном коллективе. Развлечением детям послужат дальневосточные олени в вольере, а взрослые с удовольствием посетят финские святилища, с купелями, наполненными целебной водой.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: