Жск черничная поляна юкки парк

Видео: ЖСК "Черничная поляна" в Юкках

Черничная Поляна-Юкки 2, ЖСК зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, ул.Парковая, д.4, лит.А, оф.209, 196084. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ организации ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ

Видео: ЖК "Черничная поляна", Юкки, 2 км от КАД СПб

Лучшие цены на квартиры гарантируем! Нам все звонят!
Нам все доверяют!
У нас все покупают!
Уважаемые покупатели! Мы работаем для вас на объекте все выходные и праздничные дни! Все показы квартир в Юкках проходят только по индивидуальной договоренности. В рабочее время показы запрещены по технике безопасности. Всем посетителям гарантировано черничное угощение и сувениры на память! Оформить сделку можно в рабочие дни с 11-18 часов, обязательно заранее согласовывая время приезда. Уважайте чужой труд, ведите переговоры со своим персональным менеджером. Спасибо за понимание!

Видео: ЖСК "Черничная поляна" в Юкках



Клубный посёлок МЖК «Черничная поляна» относится к загородным комплексам закрытого типа: его территория огорожена и имеет собственный пост охраны. Посёлок располагает охраняемой стоянкой, детскими и спортивными площадками, автономной котельной, административным зданием, в котором находится управляющая компания, а также небольшой детский сад, магазины и коммерческие помещения. Коттеджи кирпично–монолитные с железобетонным монолитным фундаментом, для отделки фасадов использованы натуральные материалы (кирпич и лиственная дранка). Комплекс «Черничная поляна» расположен в окружении соснового леса. То есть, приобретая здесь жильё, вы инвестируете не только в объект недвижимости, но ещё и в собственное здоровье.

Видео: ЖСК "Черничная поляна" в Юкках

Жилой комплекс в районе посёлка Юкки расположен в красивейшей зоне со здоровой экологией, поэтому квартира в Юкках — это не только комфорт, но и в некоторой степени курорт. Обратите внимание на уровень цен, сравните его с городскими ценами на жильё, учтите качество строительства, не забудьте про окружающую обстановку, сложите всё это вместе и окажется, что Ваша квартира во Всеволожском районе становится очень выгодным вложением средств.

">
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: