Фитнес в юкках ilovesport отзывы

Фитнес-клуб «I love Sport Юкки». Адрес: Ленинградская обл., Осиновая Роща, пос. Юкки, Ленинградское ш., 22 (на карте). Телефон: +7 (812) 438-03-01. Сеть: iLove Sport.

Видео: Виталий Носко - персональный тренер на проспекте Просвещения и в Юкках!

Расписание фитнес клуба: Аэробный зал Водный комплекс(платные) Зал Единоборств Фитнес и бассейн в Юкках(Осиновая Роща) Все никак не решитесь на поход в спортзал? Самое время для новых подвигов! В нашем спортивном клубе всегда светло и комфортно. У нас есть все, чтобы вам было интересно и приятно заниматься спортом с нами – запишитесь на пробное занятие и сами убедитесь в этом!
Фитнес центр в Осинке - это высокое качество сервиса, профессиональное оборудование, высококвалифицированный тренерский состав и постоянное совершенствование программ в области спорта. С нами ваша спортивная программа никогда не будет скучной – мы развиваемся и растем, у нас появляются новые спортивные направления, чтобы все наши гости могли найти себе любимое спортивное занятие.



Мы имеем прекрасные тренажерный зал для начинающих и профессионалов, который оборудован современными силовыми и кардио- тренажерами, а также профессиональной системой вентиляции и кондиционирования. В наших залах постоянно работают профессиональные дежурные тренеры, которые рады будут дать вам совет и оказать поддержку новичкам. Кроме того, все наши тренеры дают индивидуальные занятия, которые помогут вам добиться поставленных целей без ошибок и травм в кратчайшие сроки.

Видео: Репортаж с семинара Живая Сталь (Спб, Alex Fitness Кудрово, 25.06.16)

Спортивный клуб Юкки оснащен бассейном. Вы можете заниматься свободным плаваньем и совмещать занятия фитнесом с аквааэробикой. Для детей и взрослых открыты групповые занятия в бассейне, а также доступны индивидуальные тренировки.
Семейный фитнес в Юкках доступен! У нас открыты групповые программы для детей и взрослых. Вам больше не придется искать, где заняться аквааэробикой или йогой – просто приходите к нам и выберите себе занятие по душе!
Дешевый фитнес в СПб в спортивном клубе iLoveSport! Мы ждем вас на групповые и индивидуальные занятия!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: