Торговый центр персей беляево

Видео: Водный стадион - Торговый центр Персей

persey.det@mail.ru. Заголовок: Торговый центр Персей для детей. Загрузить изображение. до 30 МБ (jpg, gif, png).

Видео: Торговый центр Беляево: Персей для детей в Беляево, ресторан Мариус

В начале августа в ТЦ «Персей для детей» в Бутово открывается Детский клуб «АФИНА»!
Сеть Детских клубов «АФИНА» - это волшебная страна для детей и их родителей. Каждый день в «АФИНЕ» - удивительное путешествие в мир детства и знаний.
Здесь можно отпраздновать День Рождения, поучаствовать в различных викторинах и играх и получить полезные знания.
В детских клубах «Афина» есть занятия для детей самого разного возраста и круга интересов. Существуют занятия, призванные помочь детям адаптироваться к школьной жизни, занятия, которые помогут малышам в процессе становления личности, научат их общаться со сверстниками и находить интересы для будущей жизни.
В эти дни в Детском клубе «Афина» проходили открытые уроки для ребят: шахматы, юный повар, фитнес, творчество и другие детские занятия. Все желающие могли воспользоваться Аквагримом.
Перед входом в ТЦ «Персей для детей» была оборудована концертная площадка. Площадку украшала гирлянда из шаров и две пальмы из воздушных шаров. Оригинальные пальмы очень понравилось детям и родителям. Дети с радостью фотографировались на фоне скульптур из шаров. В завершении концерта в воскресенье детям предоставили возможность разобрать гирлянду из шаров, что они с радостью сделали и каждый вернулся домой с воздушным шариком.
Концертная программа мероприятия состояла из номеров Детского ансамбля «Джельсомино». Коллектив показал свои новые массовые номера из мюзикла «Невероятные путешествия».
Номера яркие и красочные и надолго запомнятся всем присутствующим. Так же в праздничной программе принял участие лауреат «Детского Евровидения» Астемир Зурабов с попурри «Хиты Евровидения»! Юная звезда продемонстрировал свое мастерство.
Конечно, в увлекательной концертной программе нашлось место для номера фокусника, подарившим зрителям свой замечательный иллюзион. Дети и родители были в восторге!



Основную часть программы занимала театрализовано- интерактивная постановка «Путешествие в Бурунди». Вожди племени встретили с ребятами каникулы, отправились на остров Бурунди и набрали команду защитников острова. Дети с радостью принимали участие в конкурсной программе, за что получали поощрительные призы и награды!
После завершения концертной программы проходила детская дискотека. Ребята могли под веселые песни на улице порисовать мелом на асфальте, попрыгать на батутах, прокатится на пони и просто потанцевать, что они с удовольствием и делали.
Пришедшие гости благодарили «Персей для Детей» за веселое закрытие учебного года и проводы детей на каникулы.
Поздравляем москвичей с прибавлением в семействе Торговых Центров «Персей для детей»!
Новый ТЦ открывается для Вас, 1 августа 2011 года по адресу: метро академика Янгеля, улица Россошанская дом №6, в ЮАО. Режим работы торгового центра: с 10-00 до 20-00.
В ТЦ «Персей для детей» Вы найдете отличные товары для детей всех возрастов! Ждем Вас!
В нашем ТЦ родители смогут приобрести все необходимое для детей любого возраста: белье, одежду, обувь, игрушки, коляски, товары для спорта и многое другое.
Дети весело проведут время в «Игровом лабиринте» и клубе раннего развития «Афина».
Также всей семьей можно отведать замечательную пиццу в итальянской пиццерии.
Надеемся на скорую встречу!
Журнал «Персей для детей» - детский журнал, издающийся с 2007 года. Учредителем журнала является ТЦ «Персей для детей».
В журнале «Персей для детей» публикуются детские творческие работы - стихи и рассказы. А также огромное количество рисунков, выполненных красками, кистями и карандашами. В каждом журнале обязательно есть веселые комиксы и раскраски. В этом детском издании печатаются кроссворды, репортажи о праздниках, массовых мероприятиях, проводимых в ТЦ «Персей для детей».

Видео: ТЦ Капитолий (м.Беляево) красивая девушка для сэмплинга Yves Rocher

Редакционный коллектив:
Главный редактор - Вититинов А.В.
Арт-директор - Маргарита Таранова
Тексты, разработка игр - Вититинов А.В., Маргарита Таранова, Мила Смирнова
Художники - Максим Бондаренко, Татьяна Сорокина, Екатерина Елисеева
Дизайн, верстка - Александр Сафонов
Персей для детей – современный торгово-развлекательный комплекс для детей и их родителей.
Первый магазин с названием «Персей для детей» открылся в 2004 году вблизи метро Водный стадион. На площади 6000 кв. на двух этажах торгового центра расположено полное изобилие товара. Здесь имеются товары для новорожденных, игрушки для детей разных возрастов, все необходимое для отдыха и спорта, обувь, повседневная и нарядная одежда, а также костюмы для карнавалов и торжеств, канцелярские товары и многое другое. На втором этаже торгового центра помимо обычных торговых площадей располагается детская игровая комната, салон красоты для детей и большой буфет.
«Персей для Детей» в Беляево – открылся в 2005 году и был вторым по счету торговым центром сети в Москве. В павильонах торгового центра представлена одежда и обувь лучших мировых торговых марок. Для подвижных и активных детей – огромный выбор спортивного инвентаря, велосипеды, снегокаты, сани и многое другое.
Торговый центр «Персей для Детей», расположенный на Алтуфьевском шоссе был открыт в 2007 г. В торговом центре в широчайшем ассортименте представлены самые разнообразные товары для детей. Во всех павильонах представлены только лучшие зарубежные и российские производители. На втором этаже торгового центра располагается уютный кафетерий, игровая комната и салон красоты для детей. Кроме того на втором этаже располагается детский развивающий центр «Афина», в котором работают опытные педагоги и воспитатели.
Торговый центр «Персей для Детей» у м. Семеновская был открыт в 2009 г.. Большие площади позволили сделать торговый центр ультра современным, оснастить его эскалаторами и удобными лестничными каскадами, сохранив большие галереи и места для отдыха. Четырехэтажный «Персей для детей» - крупнейший из всех в сети торговых центров. Можно с уверенностью сказать, что в торговом центре «Персей для детей» кроме детской одежды и обуви представлен весь ассортимент существующих детских товаров: коляски, автокресла, детская мебель и кроватки, детское питание, книги, игрушки.
Торговый центр «Персей для Детей» в Северном Бутово - пятый Персей по счету, был открыт в 2010 году. На двух этажах общей площадью собраны торговые марки, пожалуй, лучших производителей не только детской одежды, обуви, но и игрушек и многого другого. В новом Персее есть все для организации отдыха ребенка дома и вне его.
Шестой и самый новый торговый центр «Персей для Детей». Он расположен вблизи станции метро академика Янгеля. По площади, удобству и эргономике этот торговый центр не уступает ни одному из аналогов, а во многом превосходит их. В торговом центре предусмотрены широкие галереи, просторные торговые площади, удобные лестничные пролеты, парковка, кафе и места для отдыха. Дети весело проведут время в «Игровом лабиринте» и клубе раннего развития «Афина».

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: