Тц персей на миклухо маклая

Видео: О магазине "Индийские Специи" на ул. Миклухо-Маклая, д.5

Наши магазины. В Москве: ТЦ «Персей». г. Москва, ул. Миклухо-Маклая д.18 кор. 2, 2 этаж, Павильон 17/31. ТЦ «Персей для детей». м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, д.40, пав 89.

Видео: Миклухо-Маклай (1947) СССР, историко-биографический

«Персей для Детей» на улице Миклухо-Маклая (м. Беляево) – это второй ТЦ сети в Москве. Этот детский «гипермаркет» – замечательная находка для родителей, которые хотят порадовать себя и своё чадо. Здесь во всех отделах представлен импортный и отечественный товар различных торговых марок: высокого качества одежда и обувь, широкий ассортимент игрушек на любой возраст и вкус. Обслуживание ведётся на высоком уровне. Продавцы всегда помогут и посоветуют, что лучше Вам подойдёт. Ценовые категории разные, поэтому приобрести необходимое могут люди как с небольшим, так и хорошим достатком. В «Персее для Детей» ребёнка можно оставить на игровой площадке, где есть аттракционы. Также имеются специальные комнаты отдыха для малышей. Здесь есть и аптека.
1
24 августа 2015 11:47
Хочу поделиться отношением к детям некоторых сотрудниц Персея в Беляево...Магазин находится рядом с домом и мы частые гости в нем с ребенком. Но после последнего случая, больше не хочется туда больше ходить! Пришли с ребенком 4 года купить обувь.Он захотел писать, пошли с ним в туалет. К сожалению была очередь из двух сотрудниц (служебный туалет мыла уборщица)Попросила ребенка пропустить без очереди, на что сотрудница Персея ровным голосом сказала, -Я сказала, что ребенок сильно хочет, и когда вышла женщина из туалета, мы хотели войти, на что сотрудница Персея стала силой улерживать дверь в туалет, не пуская нас с ребенком.Что за звери работают в детском магазине?!! Такое отношение к детям я увидела впервые, и это в детском магазине ..Спасибо милой уборщице, которая нас пропустила любезно в служебный туалет, иначе бы мой ребенок описался прямо в коридоре... Всего 15-30 сек и мы вышли, но остался неприятный осадок после посещения магазина.К большому сожалению не знаю фамилию этой сотрудницы Персея в Беляево, помню, что у нее светлые волосы, стройная женщина... Прошу администрацию детского магазина Персей в Беляево принять соответствующие меры. Иначе дети в детском магазине будут ходить в туалет прямо в коридоре из за хамства некоторых сотрудниц. Спасибо за понимание, Светлана. 24.08.2015 Полезно ( )



5
4 года назад
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями о торговом комплексе "Персей".По моему мнению- это настоящая находка, для тех кому нужно купить много всего и сразу.В магазине представлен широкий ассортимент одежды для детей ( как для дома. так и теплой для улицы), много обуви, игрушек, средств гигиены, коляски, кроватки и т.д. Этот магазин настоящая палочка- выручалочка! Единственный минус- до него не так уж легко добраться. От метро приходится ехать на автобусе остановок 5-6.Всем рекомендую! Полезно ( )
5
5 лет назад
Отличный торговый комплекс.В нем есть все для мам и малышей, а так же подростков.Большой выбор колясок и детских кресел,питания и косметики по уходу за ребенком.Игрушки разных производителей,а соответственно и разных ценовых категорий.Здесь могут закупаться,как и люди с небольшим,так и люди с хорошим достатком.Есть много обуви,как и Российского,так и зарубежного производства.Для подростков можно найти большой выбор велосипедов и самокатов. А папы,в то время,пока их любимые чада выбирают игрушки,могут купить себе профессиональные радиоуправляемые машинки и вертолеты. Имеются детские кафе и игровая комната.Так же есть аттракционы. Полезно ( )

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: