Мультфильм храбрый персей смотреть онлайн

Персей. 0 голосов 0 комментариев 219 просмотров. Топ 4 фильма про вампиров и оборотней. 0 120 0. любовь в большом городе 3 смотреть онлайн бесплатно полный фильм - video.tochka.net.

Видео: Легенда о Персее

История про очень доброго, смелого и отважного Персея. Персей очень мешал царю в осуществлении своих планов, тогда решил царь навсегда избавиться от надоедливого юноши. Как-то раз царь вызвал Персея к себе и сообщил ему о том, что есть одно задание, с которым справиться под силу только ему.

Видео: Богатырша мультфильм 2015-2016 года смотреть онлайн в HD качестве



Персей был очень смел и, конечно же, сразу же согласился. Царь послал молодого бойца в далёкие края, чтобы он убил медузу Горгону. Только вот не сказал царь главного юноше. Оказывается, что если посмотреть этой медузе в глаза, то любой человек тут же превратиться в камень. Не знал этого Персей, который уже мчался навстречу приключениям.

Видео: Смотреть мультфильм Терем-теремок онлайн

В сюжете этого мультфильма Персею предстоит пройти множество различных приключений, в конце которых он всё таки сможет одолеть эту злую медузу Горгону, а потом ещё и обдурить царя, который хотел так безжалостно расправиться с великим и молодым воином Персеем. Обязательно посмотрите этот увлекательнейший мультфильм про героический поступок отважного бноши Персея.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: