Аптеки юкка в спб архитектурные

Видео: Купить дом коттедж в дер Юкки #ст м Проспект Просвещения #улица Совхозная

- Аптеки. и находится в городе Санкт-Петербург по следующим адресам Сайт: apteka-yukka.ru. E-mail: d14s@inbox.ru.

Видео: Современная сеть аптек "ЕвроФарма" - от дизайн-проекта до динамично развивающейся сети

Площадь аптеки маленькая, но выбор медикаментов достаточно большой. Несколько раз в аптеке «Юкка» нам удавалось приобрести медикаменты, которые отсутствовали в других более крупных аптеках. На витрине в «Юкке» выставлено не очень много медицинских препаратов, поэтому лучше всего спрашивать провизора о наличии необходимого лекарства. Провизоры очень любезные и высококвалифицированные, отвечают на все интересующие вопросы- чувствуется их искреннее желание помочь покупателю.



Кроме медицинских препаратов, иногда здесь приобретаю дневной защитный крем-экран от солнца (и другой крем), мыло, витаминные сиропы (фруктовые, ягодные), зубную пасту и щетки, свои любимые духи.
Как мне показалось, в аптеке «Юкка» цены средние.
Вообще, на мой взгляд, эта аптека – одна из лучших: достаточно широкий ассортимент лекарственных препаратов, удобное расположение, очень приятная атмосфера.

Видео: Купить дом в Порошкино Купить коттедж в КП Русская Деревня в Порошкино

Очень хорошая аптека. Рекомендую.
Данная аптека «Юкка» относится к аптечной сети, включающей в себя 15 аптек. В аптеке представлен широкий ассортимент различных медикаментов, средств санитарии и гигиены, лекарственных трав, товаров для здоровья (БАДы, диетическое питание, лечебная косметика и др.). Одним из главных направлений деятельности аптеки «Юкка» является обеспечение населения лекарственными препаратами для лечения онкологических заболеваний, различных форм инфекционных заболеваний и болезней крови. Данная аптека «Юкка» расположена недалеко от ст.м. «Московские ворота».

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: