Детская парикмахерская персей семеновская

Видео: Детская парикмахерская "Подстригайка"

Персей. +7 (495) 459 9944, +7 (495) 459 9840 Ленинградское ш., 58, корп. 26. perseybaby.ru. n Доставка: нет. n Ассортимент: товары для новорожденных, для ухода за ребенком, коляски и автокресла, детская мебель, питание, игры и игрушки

Видео: детские парикмахерские кресла

Детская парикмахерская
«Взрослые дети» - первая детская парикмахерская в Москве, где каждый ребенок в возрасте от 0 до 12 лет почувствует себя как дома, а скорее даже как на любимой даче. Да-да, у нас в интерьерах уютного деревянного домика можно читать любимые комиксы, смотреть мультики и фильмы, играть в PlayStation или iPad, которые мы предлагаем детям, и в то же время преображаться.
Детская парикмахерская «Взрослые дети» славится своими опытными мастерами, досконально знающих особенности детских стрижек и укладок. В зависимости от типа внешности, формы лица и даже характера ребенка детский парикмахер предложит индивидуальный вариант стрижки. Также теплую атмосферу помогает поддерживать необычный подход к общению с детьми – мы стараемся разговаривать с ними как с равными, самостоятельными и интересными людьми, что позволяет заручиться доверием ребенка. Все это позволяет нашим маленьким клиентам ненадолго попасть в мир взрослых людей. Детская парикмахерская в Москве

Видео: VLOG парикмахерская детский магазин зоомаркет beauty salon kid's store zoo market



Сегодня парикмахерская для детей, уютно расположившаяся в самом центре города в саду «Эрмитаж», предлагает не только классические, модельные стрижки для мальчиков и девочек и детские укладки, но и плетения кос для девочек, а также маникюр. Мы используем в работе только высокотехнологичное оборудование, которое изготовлено из безопасного для здоровья детей материала и почти бесшумно, своим внешним видом не вызывая у малышей негативных эмоций. Удобство детских парикмахерских кресел уже оценили сотни девчонок и мальчишек. «Взрослые дети» - именно та детская парикмахерская, стрижка в которой станет для ребенка не мучением, а интересным времяпровождением.

Видео: Сеть детских парикмахерских Воображуля в Пятигорске

Родители тоже не останутся без нашего пристального внимания. Пока профессиональные мастера цирюльни, прошедшие не один мастер-класс и психологический тренинг для допуска к работе с детьми, помогают стать малышам еще красивее, их мамы и папы могут в спокойной и комфортной обстановке полистать модные журналы, посмотреть фильм или создать себе новый имидж в виде стильной прически или укладки, а также оригинального маникюра.
Чтобы посетить необычную детскую парикмахерскую в Москве для девочек и мальчиков, необязательно тратить на это дополнительное время. Достаточно приехать с ребенком на ежедневную прогулку на детскую площадку в саду «Эрмитаж», расположенную рядом с деревянным домиком, где в свою очередь находится наша цирюльня по соседству с проектом "Мамин садик" журнала Seasons of Life.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: