Шведская стенка персей купить в харькове

Видео: Видео обзор Шведской стенки Чемпион. Харьков

› Шведская стенка

Видео: Установка шведской стенки. Шведские стенки в Самаре. ДСК в Самаре. Установка ДСК Комета

Детская гимнастическая стенка для детей Персей.
Что может быть важнее здоровья детей для их родителей? Физические нагрузки необходимы и растущему развивающемуся организму каждого малыша, и взрослым — его родителям. Для семей с детьми или таких, которые ожидают пополнения, шведская стенка Персей — это оптимальное спортивное оборудование.
Данная модель — это и гимнастическая стенка для детей, и тренажер для полноценных взрослых тренировок. Широкие возможности спорткомплекса обеспечиваются функциональной комплектацией, которая включает:
традиционную шведскую лестницу — основание конструкции-
турник с ручками для удобства подтягиваний широким хватом-
брусья с мягкими подлокотниками и опорой под поясницу-
скамью, на которой будет удобно заниматься с гантелями и штангой, качать пресс, зафиксировав ноги специальными валиками-
набор гимнастического снаряжения для детей, с которым элементы гимнастики будут даваться подрастающим спортсменам легко.

Видео: Детская шведская стенка "Малыш", ТМ Уют-Спорт спортивный уголок для всей семьи



Детская гимнастическая стенка с функциональными элементами для взрослых тренировок позволяет полноценно проработать практически любые мышцы тела. Детские занятия можно проводить в форме интересной и веселой игры, которая будет увлекать малышей. Навесное оборудование (канат, веревочная лестница, гимнастические кольца) как раз для этого и предназначены. Тренировки на снаряжении поспособствуют развитию гибкости и ловкости юных гимнастов. При полноценном физическом развитии детки и интеллектуально будут развиваться быстрее своих сверстников, которые не выполняют регулярных физических нагрузок.
Совместные занятия спортом детей и родителей могут послужить не только поддержанию их физической формы на должном уровне, но и сблизят поколения. Ведь совместные интересы и хобби — это отличный стимулятор сближения поколений.
Взрослые смогут включить в свои тренировки подтягивания для развития мышц спины, плечевого пояса, шеи, рук. Все необходимое для полноценных тренировок спорткомплекс включает в комплектацию.

Видео: Шведская стенка «Чемпион»

Детская гимнастическая стенка изготовлена из материалов наивысшего качества. Ее основание сделано из прочного металла. Конструкция выдерживает нагрузки от веса спортсменов до 120 кг благодаря этому. Технология обработки и сварки металла обеспечивает надежность спортивного оборудования. Поверхность металла покрыта специальным красящим составом, который создает долговечное полимерное покрытие и содержит только абсолютно безвредные компоненты.
Для занятия удобного исходного положения при выполнении некоторых упражнений держаться можно за ручки, выполненные в эргономичной форме из ПВХ. Также в ходе производства используется пластик для создания оплетки на перекладинах лестницы и полиуретан, из которого сделаны валики для ног. Для навесного оборудования используется натуральное волокно, пластик и дерево.
Гимнастическая стенка для детей — это отличный способ обеспечить малышам постоянный доступ к спортивному оборудованию. Заказывайте ее сейчас, чтобы начать прививать любовь к спорту малышу как можно раньше! Заказывайте детскую гимнастическую стенку для детей Персей прямо сейчас.
Комплектация Шведская стенка с перекладинами из натурального дерева бук/ясень с металлическими усилителями Турник широкого и узкого хвата. Прорабатываются мышцы рук, спины, груди Брусья съёмные с подлокотниками, спинкой. Их можно переставлять в удобное положение Канат хлопковый. У детей развивает ловкость и силу Верёвочная лестница с деревянными перекладинами Гимнастические кольца на которых можно также отлично играть с пользой для здоровья Элементы крепления для крепления в комплектацию входят кронштейны, штоки и болты Характеристики Ширина 66 см Допустимая высота 245-285 см Высота до турника 220 см Вылет турника 50 см Ширина кривого хвата турника 115 см Глубина (крепления к стене) 15 см Максимальная нагрузка на стенку 150 кг

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: