Гостиница камелия владикавказ

Видео: "Владикавказ" гостиница

Квадро

Модульная мебель Камелия от компании Лером поможет обустроить интерьер в современном стиле с нотками итальянской традиции. Отличительная особенность стенки Камелия – оригинальный дизайн фасада с рамочными вставками и элементами браширования. Мебель Лером Камелия выполнена в цветовых оттенках Дуб Венге, Дуб белёный комбинированный и Слива Валлис комбинированный. Антресоли, шкафы для посуды и для одежды, тумбы, столы и полочки стенки Камелия позволяют создавать такие комбинации, которые будут органично смотреться любой квартире.

Видео: Swissotel Resort Сочи Камелия



Гостиная комната в квартире занимает центральное место, поэтому её интерьеру стоит уделить особое внимание. От того, насколько правильно будет расположена мебель, зависит уют и гармония всего помещения. В гостиной очень часто семьи проводят досуг, приглашают друзей и собираются на торжественные мероприятия.
Стенка Камелия Лером – мебель для современных людей, которые ценят комфорт и функциональность. Интернет магазин Лером в Москве предлагает 11 готовых комплектов стенки Камелия, выполненных из экологически чистых материалов - корпус изделий изготовлен из качественного ЛДСП, фасад - из МДФ и стекла.

Видео: Отели Сочи - Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*. Обзор отеля!

Светлые композиции гостиной Камелия Лером подойдут для помещений небольших размеров, также расширению пространства способствуют элементы со стеклянными фасадами. Строгие геометрические линии и формы создают лёгкую и непринуждённую атмосферу всему помещению. Мебель для гостиной стенка Камелия Лером – это не набор стандартных изделий, а полет фантазии в создании собственного интерьера, в котором будет приятно находиться. На сайте можно купить недорого мебель Камелия, как отдельные модули, так и готовую гостиную от российского производителя.

">
Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: