Турагентство персей воронеж

Турагентство Персей. Рейтинг организации. ваш голос 394030, Воронеж г, Кольцовская ул, д. 58а, оф. 4. perseytur@mail.ru.

Туристическое агентство "Персей"
ООО "Персей" - туристическое агентство.
Мы готовы подобрать для Вас индивидуальный тур в любую точку земного шара!
Открывайте мир с нами!
ООО «Персей» - динамично развивающаяся туристическая компания, основанная в 2007 году. Работаем по принципу индивидуального подхода к каждому туристу вне зависимости от Ваших возможностей и бюджета, учитывая ваши интересы и пожелания. Главная цель – обеспечить быстрое и профессиональное обслуживание клиентов. «Персей» сотрудничает исключительно с надежными туроператорами, предлагающими максимально выгодное соотношение цены / качества и добросовестно выполняющими свои обязательства.



Мы предлагаем туры почти во все страны мира, рекомендованные МИДом для отдыха и путешествий, в их число входят - экзотика островов, отдых на европейских пляжах, отдых на озерах, интересные экскурсионные маршруты, образовательные и лечебные туры, морские и речные круизы.

Видео: Черепаха в аквариуме поедает креветку

Нашими клиентами являются различные категории путешественников – это любители индивидуальных поездок и путешествий в составе экскурсионных групп, родители, путешествующие с детьми, молодожены, студенты и школьники, пенсионеры. Для всех мы сможем подобрать отдых, который бы устроил во всех отношениях и оставил самые приятные впечатления.
Но даже если ни один из маршрутов, предложенных на нашем сайте, не заинтересовал Вас, мы готовы подобрать и организовать для Вас индивидуальный тур в любую точку земного шара.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: