Магазин персей череповец на

Видео: Zeus: Master of Olympus - (Персей и Медуза) Новый Город #1

ООО «Управдом-Череповец». Череповец, ул. Сталеваров, д. 46. cherepovets@upravdom.com. 10:00-20:00, без перерывов и выходных.

Видео: Из-за пожара в ТЦ «Июнь» в Череповце эвакуировано более семи сотен человек

Общество с ограниченной ответственностью «Персей» – сотрудничество, эффективность, стабильность!
ООО «Персей» - одна из ведущих строительных организаций города Череповца и Вологодской области. Более 15 лет в строительном бизнесе.
За годы своего динамичного развития ООО «Персей» достигла уровня зрелой компании со сложившейся корпоративной и профессиональной культурой.
Честность, открытость, неукоснительное выполнение принятых на себя обязательств — являются главными критериями в оценке работы компании на деловых и потребительских рынках.

Видео: Пять корзин некачественных продуктов сняли с прилавка одного из магазинов в Череповце



В состав предприятия входят коммерческий, проектный и производственный отделы, служба наладки и сервисного обслуживания.
Мы проводим подробную консультацию на объекте в удобное для Вас время. Доставляем товары и материалы для проведения монтажных работ по Череповцу и Вологодской области. Профессионально монтируем изделие под ключ в разумные сроки.

Видео: Установка каркаса на ванну Тритон

Персей, ООО - компания, динамично развивающаяся в своем регионе. Работают в ней люди, желающие помочь клиентам и удовлетворить их потребности. И они по-настоящему являются специалистами в сфере своей работы.
5 товаров и услуг, представленных на торговой площадке BizOrg.su, распологаются в 5 категориях. Квалифицированность работников дала возможность лучше понять клиентов и, соответственно, больше помочь им. Если у вас возникли вопросы, то Вы можете обратиться в главный офис Персей, ООО, находящийся по адресу Россия,Вологодская область, Череповец,162600, ул. М.Горького, д.15.
К тому же у компании есть телефон для связи +7 (8202) 517013 (Дирекция), по которому Вы можете связаться и узнать интересующие Вас сведения. Если Вас ещё что-нибудь интересует о компании Персей, ООО, то Вы можете уточнить информацию на их сайте - http://181440.ru.all.biz.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: