Клуб кокос москва

Видео: Грабители обокрали элитных ночных клубов в Москве

18+. Москва. Фотоотчёты заведения. 18 июля 2014 FONAREV в клубе КОКОС.31 мая 2014

Фитнес-клуб «Кокос»
Фитнес-клуб «Кокос» находится в Котельниках. Здесь установлены эргономические тренажеры и имеется современный спортивный инвентарь. В тренажерном зале установлены блочные тренажеры, предназначенные для всех групп мышц, есть гантельный ряд, зона свободных весов, стойка для силовых упражнений. В кардиозоне установлены степперы, беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки. Они подходят для укрепления мышц, тренировки сосудов и сердца.



В клубе работают опытные тренеры, готовые дать подробную консультацию, а также провести индивидуальные тренировки. Персональный тренинг наиболее полезен для начинающих. Предлагаются в клубе и групповые программы. Они очень эффективные, на таких занятиях царит приятная атмосфера. Желающие могут посетить вертикальный турбо-солярий, где можно получить золотистый загар без лишних усилий.

Видео: День рождения клуба ОСКАР (Москва) - 23.03.2013г

В фитнес - клубе «Кокос» есть фитнес-бар. Здесь всегда в продаже тонизирующие и энергетические напитки, витаминные коктейли, фруктовые и овощные фреши. Здесь можно отдохнуть после тренировок. Предлагаются клубные карты на гостевое посещение или регулярное посещение клуба на месяц или больше.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: