Спортивный клуб кокос на дегунинской

Видео: Полиграф ШарикOFF - Какао белого цвета

от 8 лет и старше. МБУ Клуб «Парус». ул. Дегунинская, д. 3 корп.4. Рогачева Татьяна Юрьевна. 14-17 лет. Спортклуб ул. Новая, д.7.

Видео: Отдых в Сочи бар Cocos

Фитнес клуб кокос на дегунинской
То ли за волосатость, то ли за особые пятнышки этот орех назвали кокосом (от португальского «коко» - «обезьяна»). Хотя кокос – и не орех вовсе, это костянка, как и привычные нам вишни или сливы, только кожура у кокоса несколько более плотная. Мы постараемся поближе познакомить вас с этим заморским чудо-плодом.
Чем хороши кокосы? Да практически всем! Во-первых, не важно, какой плод вы купили – зеленый или спелый, - пользу принесет любой: в зеленый плодах содержится полезнейшая кокосовая вода, которая постепенно становится кокосовым молочком, а потом – кокосовой мякотью. Полезные свойства кокоса перехвалить невозможно – уже одно то, что плод не имеет противопоказаний к употреблению, говорит о многом. Мякоть кокоса (а также молочко и кокосовая вода) – кладезь витаминов и минеральных солей, натуральных сахаров, органических кислот и т.п.- ее используют при лечении многих болезней: диареи, отравлений, даже холеры (!). Молочко применяют для лечения венерологических заболеваний, заболеваний почек, сахарного диабета, а кокосовая вода – готовый физиологический раствор и жаропонижающее. Регулярное употребление кокосов повышает сопротивляемость организма различным инфекциям.

Видео: kokos ultimate



Масло кокоса получают из высушенной мякоти (копры). Это масло используют и в кулинарии, и в косметологии – и с неизменной эффективностью.
Косметические средства с маслом кокоса отлично очищают и тонизируют кожу, питают ее, избавляют от мелких дефектов, заживляют повреждения, улучшают качество волос.
Попадая в наш организм с различными блюдами, кокосовое масло способно восстанавливать работу многих органов и систем. Благодаря рекордному содержанию лауриновой кислоты, масло кокоса нормализует содержание холестерина в крови, уничтожает многие вирусы, бактерии и микробы, способствует хорошему усвоению кальция.
Для тех, кто боится испортить фигуру употреблением жиров, масло кокоса – настоящая находка. Во-первых, оно налаживает обмен веществ. Во-вторых, несмотря на то, что калорийность кокоса весьма высока, его жиры абсолютно не откладываются в виде «запаса», а тут же преобразуются в энергию. И еще один «бонус» - запах кокоса снижает чувство голода!
фитнес клуб кокос на дегунинской цены
фитнес клуб кокос на дегунинской
Фитнес-клубы Москва. В данном разделе вы сможете найти любой фитнес клуб Москвы и подобрать удобный по расположению к метро фитнес центр. Кокос.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: