Коттедж на сутки юкки ленинградская

Видео: Коттедж на свадьбу с банкетным залом в поселке Юкки

Видео: Коттедж в аренду. Ленинградская область

В раздел со статьями Снять коттедж в Юкках или снять коттедж в Карелии - проблема выходного дня. Достаточно снять коттедж в Юкках и отдохнуть недалеко от города и в то же время в тишине девственной природы. А если хочется уединения и покоя - можно снять коттедж в Карелии и отдохнуть на Ладожском или Онежском озере, вдали от городской суеты.
Коттеджи в Юкках - это комфортабельный отдых в 5-10 км от Санкт-Петербурга. Они располагаются группами или по одному за городом на Карельском перешейке или на берегу Юкковского озера. В коттеджах имеются спальни на 2-5 человек, оборудованная современная кухня, банкетный и каминный залы. Около коттеджей имеются поляны для жарки шашлыков с мангалами. Это райские места для любителей отдыха в небольшой компании или с семьей. Близкое расположение к городу делает эти чудесные места своеобразными маршрутами выходного дня.

Видео: Аренда коттеджа в Ленинградской области! Рыбалка, камин, сауна, бильярд!



Хороший отдых после трудовой недели, вечера у камина или весело встреченный день рождения в кругу друзей - все это возможно, если на выходные снять коттедж в Юкках. Также к услугам туристов три горнолыжные трассы в Юкки-парке оборудованные подъемниками, что делает коттеджи в Юкках местом паломничества любителей горнолыжного спорта. Длина трасс от 130 до 250 метров, перепад высоты от 15 до 45 метров. В темное время суток трассы освещены, что делает их еще более привлекательными.

Видео: Загородный коттедж МЁД. Снять на сутки Все Загород

А может быть лучше - снять коттедж в Карелии
Для любителей отдыха в уединении, с рыбалкой на озере, охотой в лесу или сбором грибов лучшее решение - снять коттедж в Карелии. В 300-х км от Санкт-Петербурга, в Карелии отдых чудесен и летом и зимой. Лето в Карелии пахнет хвоей, душистыми травами и грибами, а зима горячим глинтвейном после трескучего мороза. Рыбалка в Карелии удивительна. Еще не один отдыхающий не уехал оттуда без улова. Озера Карелии богаты щукой и окуне, хариусом и налимом. Удачливого рыболова ждет фотография на память, которая, конечно, станет предметом его гордости. Охота в Карелии, богатой различным зверьем, рай для начинающих охотников и для профессионалов. Лоси, медведи, волки, зайцы, россомахи, рыси никого не оставят без добычи. Приехать в Карелию, вдохнуть воздух свободы и сбежать от городской рутины - что может быть лучше.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: