Гостиница камелия санкт петербург

Видео: Лучший отель Санкт - Петербург ! Качество -Супер Люкс !Цена-Эконом! Рекомендовано !

Поиск тура в отель Swissotel Sochi Kamelia 5 (Камелия Нячанг Хотел 3*) в Нячанге (Вьетнам). Ваш город: Москва / Санкт-Петербург |. Вход.</i></p><p class=1Камелия, салон цветов. Санкт-Петербург, Савушкина ул, 141, ТРК Меркурий, эт. 1. 4Камелия, салон цветов. Всеволожский р-н, дер. Новое Девяткино, эт. 1, ТК Призма. camellia-flowers.ru.

Отель «Камея» в центре Санкт-Петербурга: комфортное проживание за разумные деньги
«Камея» — это отель в центре Санкт-Петербурга, удобно расположенный в тихом и спокойном районе: в исторической части города, в зеленом сквере на берегу реки Фонтанки. Совсем недалеко от нашего частного отеля в Петербурге располагаются самые известные архитектурные достопримечательности: Аничков мост, «Старый Петербург Достоевского», Владимирский собор, Большой Драматический театр, Александровский театр. Также в непосредственной близости от отеля «Камея» в Санкт-Петербурге находится знаменитый Невский проспект.

Уникальное местоположение отеля «Камея» гарантирует вам незабываемый отдых в комфортной обстановке, сочетающий в себе:
настоящий домашний уют-
сервис европейского уровня, включающий полный спектр гостиничных услуг-
насыщенную и интересную культурную программу. Все необходимое для полноценного отдыха гостей в отеле «Камея» в г. Санкт-Петербург
Без сомнений, проживание в нашем отеле в центре СПб придется по душе каждому, будь то турист, желающий посмотреть питерские достопримечательности, отдыхающий или деловой человек, прибывший в Санкт-Петербург в рабочих целях и нуждающийся в недорогом, тихом и уютном временном жилье. Благодаря удобному и быстрому бронированию номера в нашем отеле в центре Санкт-Петербурга, вы сможете значительно сэкономить свое время.

Видео: промо-ролик гостиницы "Октябрьская", Санкт-Петербург

Все номера нашего отеля в центре СПб выдержаны в классическом стиле, имеют приятный дизайн и оснащены всеми необходимыми принадлежностями для максимально комфортного проживания гостей. В частности, в каждом номере гостиницы «Камея» в СПб имеются:
телевизор со спутниковым телевидением-
бесплатный беспроводной интернет-
современный кондиционер-
стационарный телефон-
небольшой, но достаточно вместительный холодильник-
красивая и удобная мебель.
При частном отеле Петербурга «Камея» в круглосуточном режиме работают бар и уютное кафе, в котором гостей каждое утро ждет вкусный и сытный завтрак, включенный в стоимость проживания. Также при нашей гостинице имеется собственная парковка и котельная, что позволяет нам обеспечить гостям дополнительный комфорт.
Чтобы узнать цены на проживание в отеле «Камея» в Петербурге, ознакомьтесь с нашим прайс-листом, а для бронирования номера вам нужно заполнить соответствующую форму на сайте или позвонить нам по телефону.
">

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: