Стоматология юкки в спб

Фирма ЮККИ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР находиться в разделе СТОМАТОЛОГИЯ - ЛЕЧЕНИЕ, ПРОТЕЗИРОВАНИЕ. Свою деятельность осуществляет по адресу Санкт-Петербург, Фурштатская ул., 48.

Стоматология Юкки – это профессиональная и комплексная стоматологическая помощь с использованием самых уникальных и качественных методов лечения зубов. Квалифицированные врачи, которые являются лучшими специалистами в своей области и регулярно повышают свои профессиональные навыки, всегда готовы оказать помощь в решении неординарных стоматологических проблем максимально быстро. Стоматологи работают исключительно с сертифицированными материалами на современном оборудовании, ответственно выполняя все правила стерилизации, обработки рабочих инструментов.

Видео: Стоматологическая клиника «Ле Дент» в Санкт-Петербурге



Стоматология Юкки - профильное медицинское учреждение, предоставляющее комплексный спектр услуг при диагностике, лечении и предотвращении болезней зубов. Лечебное учреждение оснащено современным оборудованием и аппаратурой. Внимательный и чуткий персонал обеспечит эффективное и безболезненное лечение.

Видео: Лазерная стоматология - Хорошая стоматология

Стоматология Юкки имеет уже внушительный опыт в диагностике и оказании помощи пациентам по таким направлениям как лечение заболеваний полости рта, зубов, челюстей, протезирование зубов, устранение проблем органов жевательно-речевого аппарата.
Мы предоставляем самые надежные методики лечения и профилактики заболеваний.
В Стоматологии Юкки предоставляют качественные услуги по стоматологии: удаление зубов, установка брекетов, протезирование, детская стоматология, имплантация зубов-
Стоматология Юкки принимает пациентов в удобно расположенном месте в городе Санкт-Петербурге, а именно возле ст. метро Чернышевская, в Центральном районе на Фурштатской улице.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: