Глоксиния земляничная поляна нижний

Видео: КП Земляничная поляна

АЭРОФОТОСЪЕМКА от июля 2015 г. : 3D ПАНОРАМА жилого комплекса «Земляничная поляна» С ВОЗДУХА, смотреть >>> панорама.

Видео: Коттеджный поселок "Земляничная поляна"

Современный коттеджный поселок «Земляничная поляна» расположен в экологически чистом живописном месте, близ Рыбинского водохранилища, в 12 км от г. Рыбинска Ярославской области и в 500 метрах от самого благоустроенного в регионе поселка Судоверфи.
«Земляничная поляна» — это то место, где вы сможете отдыхать в кругу близких и родных, заряжаться энергией, наслаждаться свежим воздухом. Жизнь на природе рядом с водой позволит вам отлично провести время, например, занимаясь охотой и рыбалкой, катаясь на яхтах, скутерах и водных лыжах по Рыбинскому водохранилищу. Весь жилой комплекс- это идеальное соотношение нетронутой природы и современной инфраструктуры. Мы вам предлагаем загородный коттедж, удобное положение и круглогодичный подъезд, замечательную природу, простоту, изящную и практичную архитектуру, тишину и уют.

Видео: Земляничная поляна поселок Зеленого города



Инфраструктура
Проектом предусмотрен земельный участок площадью 3,5 Га, разделенный на 16 земельных участков, по 15-20 соток каждый. Назначение участков ИЖС.

Видео: коттеджный поселок "Земляничная поляна" телепрограмма "Домой"

Подъезд к участкам запроектирован по существующей дороге с песчано-гравийным покрытием. Вам предоставляется выбор различных вариантов домов. Коттеджный поселок будет оснащен общим забором, у въезда строится контрольно-пропускной пункт с охраной. Для общего пользования откроется обустроенная автодорога, будут подготовлены пешеходные дорожки и уличное освещение. Имеется вывод сетей газоснабжения и электричества на каждый участок.Также к каждому из домов будет подведена автономная канализация. Рядом с поселком располагается школа, детский сад, магазины, почта, пруды. Планируется строительство детской площадки и пляжной зоны.
Если вы мечтаете о комфорте и полной релаксации вдали от шумных дорог и загазованных улиц городов, то «Земляничная поляна» ждет вас.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: