Крым форос розмарин отглеждане

Видео: Крым 2016 Алупка, черное море, Форос, Ай Петри, пляж и чебурек часть 4

Апартаменты

Видео: ФОРОС - санаторий, пляж, Парк Форос, ныряем с рыбами в Крыму!

Апартаменты "Розмарин" находятся в курортном поселке Форос, Крым . Форос - это приморский поселок на Южном берегу полуострова, который входит в состав территории Большая Ялта. Поселок имеет хорошую транспортную доступность и удобное местоположение. Климат курорта мягкий, без резких температурных колебаний. Купальный сезон длится с мая по октябрь.
Любители активного отдыха смогут посетить Ялту, а также другие курорты этого региона, где для Вас множество различных развлечений и увлекательных экскурсий.

Видео: Крым! Форос! Отдых в Форосе в "Бенефите"



В апартаментах "Розмарин" Вас ждет отдых в атмосфере уюта и гостеприимства. Гости размещаются в комфортабельных номерах различной категории, выполненных с применением изысканного дизайна. В номерах к Вашим услугам: мягкая удобная мебель, телевизор, интернет Wi-Fi, сейф. Каждый номер располагает собственной кухней, оснащенной всем необходимым инвентарем, для самостоятельного приготовления пищи. Номера оборудованы террасами с которых открывается великолепный вид на бескрайние морские просторы. На озелененной территории апартаментов расположена уютная беседка для отдыха, барбекю. Некоторые из номеров имеют выход на собственный мелкогалечный пляж. На пляже для Вас шезлонги, теневые навесы.

Видео: Лучшее место в Крыму!!! Форос. Лечебный курорт. Дорога Ялта-Севастополь

Актуальные цены на отдых в Форосе в апартаментах "Розмарин" можно посмотреть здесь
Время поселения в номер: после 14:00.
Расчетный час: расчёт за проживание на следующий день после заезда до 10.00 утра.
По предварительной договоренности возможен ранний заезд и поздний выезд.
При бронировании номера необходимо внести гарантирующую предоплату в размере 20%.
В случае не приезда в забронированный номер сумма гарантирующей предоплаты не возвращается.
Внести изменения в заявку на бронирование или отказаться от забронированного номера возможно за 30 дней до заезда (в случае нарушения данного правила взимается штраф в размере суммы гарантирующей предоплаты).
При предварительном бронировании номеров предоставляется скидка в размере от 5% до 10%.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: