Ресторан розмарин хмельницкий фото

Видео: Африкана - уникальный кафе-бар в Запорожье! Ждем Вас!

Khmelnitsky. ул. Проскуровского Подполья, 105 29000 Хмельницкий Украина Сайт Телефон: 0382 700 125 Ресторан

Видео: Ресторан Rosmarino verde, Борисполь - Страсти по Ревизору - 22.08.2016

Карта городов > Хмельницкий > Отдых > Кафе, рестораны и бары > Ресторан Розмарин Ресторан Розмарин в Хмельницком, адреса на карте: + Добавить организацию Магазины Отдых Ночные клубы Картинг, пейнтбол, активный отдых Театры и кинотеатры Боулинг и бильярд Ледовые катки Концертные залы Галереи и Музеи Парки и сады Развлекательные центры Кафе, рестораны и бары Кофейни и кондитерские Фастфуд и пиццерии Достопримечательности Стадионы Танцевальные студии Бассейны Салоны красоты и SPA Сауны, бани и массаж Теннисные корты Спортивные залы и фитнесс Услуги



Ресторан Розмарин в Хмельницком расположен по адресу:
Хмельницкий, ул. Проскуровского Подполья, 105. Тел: 380(382)70-01-25

Адреса кафе Ресторан Розмарин на карте Хмельницка могут быть не точны, так как координаты
кафе на карте размещают пользователи. Адреса и телефоны не проверяются администрацией нашего сайта и могут не соответствовать действитильности.
Перед тем, как посетить кафе Ресторан Розмарин в Хмельницком, мы советуем Вам уточнить координаты по телефонам, приведенным на нашей карте Хмельницка.
Если вы выявили неточности в контактных данных кафе Ресторан Розмарин, то просим вас нажать на кнопку "Не верные данные", что бы отправить запрос на уточнение контактной информации кафе Ресторан Розмарин.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: