Кафе розмарин пермь меню

Каталог компаний » Пермь » Кафе » Rozmarin, кафе. Rozmarin, кафе.

Чистота и свежесть, уют и спокойствие – такие ассоциации вызывает белоснежный интерьер ресторана «Розмарин». Воздушные шторы, строгая геометрия, черные стулья и элементы декора, подчеркнутая простота создают атмосферу торжественности. Изящная люстра, картины в золотистых рамах по стенам, камин и винтажная мебель добавляют нотки роскоши. Белые мягкие диваны и приглушенный свет, приятная музыка расслабляют и настраивают на хороший вечер. В теплое время года можно расположиться за столиком на летней террасе. Расстояния между столиками достаточно большие для того, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно.

Видео: Вручение победителю конкурса, букета из 33х роз. Цветы Саранск



Блюда в меню не уступают по изысканности интерьеру. Попробуйте коронное блюдо ресторана «Розмарин»: запеченную в пергаменте форель с пряными травами, оливковым маслом с соусом из белого вина. На десерт здесь предлагают самый вкусный в Санкт-Петербурге чизкейк с аппетитным соусом и свежей ягодой. В дополнение к ужину подберите вино из обширной карты ресторана. Сервис здесь быстрый и ненавязчивый, отношение доброжелательное, персонал улыбчивый.

Видео: Ягоды Годжи Саранск СЕРТИФИЦИРОВАН!

Ресторан «Розмарин» прекрасно подойдет для семейного ужина, романтического свидания, для организации торжественного банкета, проведения выпускного вечера. Здесь хорошо встретиться с друзьями, сюда можно пригласить партнеров на деловой обед.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: