Ресторан бегония на филевском парке фото

Видео: Поход в Роспотребнадзор (часть 2) Полиция ОВД Филевский парк

eg73.

Видео: Ресторан Азия

Услуги
Каждый человек периодически сталкивается с необходимостью отметить какой-то праздник – день рождения, юбилей, выпускной бал, корпоратив, свадьбу и другие торжества. В такие жизненные моменты в противоречие вступают желания: провести мероприятие красиво и торжественно и не допустить баснословных расходов. Кафе «Бегония» - это идеальное заведение, которое по московским меркам обеспечивает превосходное соотношение стоимости услуг и их качества.
Во всем, начиная от оформления интерьера, и заканчивая мастерством поваров, здесь ощущается забота о посетителях – об их комфортном отдыхе и настроении. Продуманный дизайн каждого зала создает обстановку, располагающую к отдыху. Персонал обслуживает клиентов сдержанно и тактично – по-европейски. Администрация прилагает все усилия, чтобы гости остались довольны и тепло вспоминали вечер, проведенный в кафе. В заведении нередко проводятся такие мероприятия, как:



– свадьба-
– корпоративный банкет и фуршет-
– встреча старых друзей-
– многие другие
Прекрасно оборудованный «Парадный зал» вмещает до ста пятидесяти посетителей. В залах успешно проходят юбилейные торжества, свадьбы, корпоративные вечера, выпускные. Для каждого мероприятия предлагается определенная схема расстановки столов, по желанию клиентов эти варианты могут быть откорректированы.
Выпускной вечер в кафе «Бегония» запомнится вчерашним школьникам и их учителям надолго. Веселиться можно до самого утра. Летняя веранда может рассматриваться как вариант для проведения любого мероприятия.

Видео: В подмосковном кафе задержали 49 преступников

Аренда ресторана для свадьбы в Москве – наиболее популярная услуга. В стильном интерьере кафе «Бегония» понравится и молодоженам, и многочисленным гостям свадебного банкета. Администратор кафе поможет в составлении меню. Весь комплекс мероприятий будет направлен на то, чтобы молодая пара и их гости почувствовали: яркое и торжественное вступление в новую жизнь обещает дальнейшую гармонию и процветание.
Кафе прекрасно подходит и для организации корпоративных праздников. Руководителя любой компании заботят и взаимоотношения в коллективе, и престиж фирмы, и рациональное использование бюджетных средств. В кафе «Бегония» может проводиться корпоратив любого уровня – легкий фуршет или масштабный банкет. В любом случае он пройдет достойно: неформальная встреча сотрудников освежит психологический климат внутри компании и представит организацию в лучшем свете перед партнерами.
В знойные летние дни для праздника или встречи подойдет летняя веранда, которая подарит посетителям долгожданную прохладу. Проведение юбилея или другого торжества в залах или на веранде ресторана можно предварительно обсудить по телефону.
Нашим посетителям предлагается разнообразное меню из блюд европейской и русской кухни. Повара отлично справляются со сложной задачей приготовления и оформления блюд для праздников.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: