Ресторан владикавказ

По запросу «Рестораны во Владикавказе» найдено 58 компаний Владикавказ, ул. Маркова, 20а +7 (8672) 54-77-22kadgaron.ru. Камелия-В.

Видео: Ресторан фермер Драка. Северная Осетия

Есть Парковка
Ресторан и Банкетный зал «Камелия-В» во Владикавказе.
Ресторан «Камелия-В» неизменно предлагает провести время в стильном интерьере, с чашечкой хорошего кофе и с разнообразными, вкусными блюдами кухонь разных народов мира.
Уютный и душевный отдых «Камелия-В» создает более пяти лет. За это время в ресторане сложился дружный и гостеприимный коллектив профессионалов своего дела. Повара, учившиеся у зарубежных шефов, неизменно радуют своими блюдами, официанты и бармены создадут все условия для комфортного отдыха. Уютную атмосферу творит живая музыка: артисты исполняют широко известные и любимые всеми песни.

Видео: Дзерасса Кцоева: Ресторан «Елена». Сила идеи



«Камелия-В» станет отличным решением, если вы задумали провести банкет или иное торжество. С удобством и максимальным комфортом здесь можно отпраздновать корпоратив, юбилей, свадьбу и прочие мероприятия.
Даже самое крупное событие не ударит по вашему бюджету, ведь ресторан «Камелия-В» предложит выгодные цены на выпивку и еду, а также гибкие условия аренды зала.
Детально о заведении:

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: