Кафе запорожье

Видео: Кафе Сюрприз - Ревизор в Запорожье - 28.09.2015

Видео: Кафе Coffee Life - Ревизор в Запорожье - 28.09.2015

Кафе Розмарин в Запорожье находится в самой оживленной части проспекта, на бульваре Шевченко, где расположены наиболее популярные заведения нашего города. Вот только выдерживать конкуренцию Розмарину совсем не трудно – ведь у него есть свой неповторимый шарм.
Белоснежная летняя терраса с освещением в виде кинософитов переносит вас практически на Лазурный берег, где собираются самые известные и успешные персоны. Фонтан в центре террасы освежает в летний зной и удачно дополняет декоративные ансамбль.

Видео: Кафе Очаг г.Запорожье- мини версия праздника



Основной зал ресторана Розмарин в Запорожье встречает вас изысканным ретро стилем. Настроение целой эпохи передают уникальные предметы, представляющие собой настоящую коллекцию – отреставрированный музыкальный автомат, старинные фотоаппараты тех времен, когда фотография еще была уделом избранных, киноафиши с изображением Одри Хепберн и Бриджит Бардо. В кафе итальянской кухни Розмарин приятно задуматься об искусстве, о вечных ценностях и вечной эстетике. И пока вы будете пребывать в приятных раздумьях – официанты оперативно принесут ваш заказ и непременно посоветуют подходящее к этому блюду вино или другие напитки.

Видео: Кафе "Лайм", Запорожье

В меню кафе Розмарин преобладают итальянские блюда: здесь настоящий рай для любителей пасты и пиццы, а также для всех, кому важна красивая подача любимых блюд.
Розмарин в Запорожье хотелось бы порекомендовать деловым людям как удачную локацию для обеденного перерыва и переговоров в центре города, в дневное время. Кафе Розмарин предлагает приятную атмосферу, вкусные блюда и отличное обслуживание.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: