Мирта саранск мебель

Отель: Mirta. Россия, Саранск. Местонахождение: Mirta, Федосеенко улица, 4 - Saransk, Russia 430003.

Видео: Итоги конкурса Когда в доме Мирта

Мирта - первый частный гостиничный комплекс в Республике Мордовия. Он удобно расположен в центральной части города на одной из тихих улочек, чем удачно защищен от городского шума.
За несколько минут гости могут добраться до центральных офисов крупных фирм, банков и торговых центров, что позволит им удачно использовать время для активного участия в деловой и культурной жизни города.

Видео: Concert2



Мы предлагаем Вам комфортабельные одно - двухместные номера, а также номера класса "люкс", отвечающие любым требованиям и вкусу.
Работа персонала гостиницы поможет создать атмосферу домашнего уюта и комфорта. Широкий спектр дополнительных услуг избавит гостей от мелких повседневных забот и создаст превосходные условия для отдыха.

К Вашим услугам в гостиничном комплексе "Мирта" имеются бар, кафе, ресторан, где Вы можете заказать блюда как русской, так и мордовской национальной кухни.
В течение дня бар приглашает для частных встреч и переговоров за чашечкой ароматного кофе. Повара ресторана и кафе постараются удовлетворить вкус любого гурмана. К услугам гостей бильярдный зал.
Гостиничный комплекс "Мирта" известен приемами самых популярных звезд эстрады, крупных политиков и бизнесменов России и зарубежья. Предпочитая наш отель другим, Вы можете быть уверены: мы сделали все, чтобы Вы не разочаровались в своем выборе.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: