Стрептокарпус калахари фото

Видео: Стрептокарпус с цветами формы "звезда"

(5 - 3 голосов). DS-Калахари, 754.

Национальный парк Калахари-Гемсбок находится на границе Ботсваны и ЮАР. Это самый большой парк в Южной Африке, занимающий площадь около 2 миллионов гектаров. Природа парка - это пустыни, полупустыни и саванны с акациями. Протекают по парку две крупные реки - Носсоб и Аусоб, однако в засушливое время года они пересыхают, поэтому в парке был создан искусственный водопой.



Несмотря на сложные условия проживания, животный мир парка - разнообразен и богат. Здесь обитают львы, антилопы, гепарды, гиены и многие другие. Из птиц здесь можно встретить орлов, грифов, птиц-секретарей. Путешествуют по парку обычно на внедорожниках, что связано с большой глубиной песка.

Самая необходимая и подробная информация о достопримечательности Национальный парк Калахари-Гемсбок: фото места, описание, контакты – адрес, телефон, официальный сайт.
У достопримечательности вы можете посмотреть рейтинг пользователей, почитать отзывы, советы и рекомендации.
В каталоге интересных мест можно посмотреть расположение достопримечательности Национальный парк Калахари-Гемсбок на карте, места рядом, где поесть рядом и что посмотреть рядом.
По некоторым из мест вы можете найти экскурсии, новости и специальные акции, а также список билетов, которые можно купить online. beta

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: