Мультиварка мирта мрс 16 отзывы женщин

Видео: Мультиварка Mirta MC 2211

мультиварка мирта мрс 95 инструкция. Файл: Зарегистрирован. Опубликовано 16 июля 2013 г Обзор мультиварки Mirta MPC 95 Интернет магазин Родник rodnik.in.ua.2:22 10 06 2013 Mirta Mpc16 Multi pressure cooker Мультиварка

Мультиварка MIRTA MPC 16 отличная модель с высокой мощностью, прочным металлическим корпусом и большой емкостью для приготовления. Кастрюлька мультиварки рассчитана на 6 литров и имеет прочное противопригарное покрытие. С такой вместительной помощницей Вы сможете готовить обеды и ужины для всей Вашей дружной семьи и даже приготовить угощения к приему гостей. В модели есть таймер регулировки времени приготовления, а функция скороварки позволит сократить время приготовления вкусной и полезной пищи. Для более рационального распределения тепла в процессе приготовления в мультиварке предусмотрен 3D-нагрев.

Видео: Part 6 - Uncle Tom's Cabin Audiobook by Harriet Beecher Stowe (Chs 24-29)



Мультиварка Мирта 16 имеет простое механическое управление и большой LCD дисплей. Для удобства и безопасности на корпусе модели предусмотрены удобные ручки, которые позволяют легко переставлять мультиварку с места на место. Герметичная съемная крышка мультиварки предотвратит разбрызгивание и протекание жидкостей в процессе приготовления, а после использования крышку можно легко помыть под проточной водой. В комплекте с мультиваркой предусмотрен каплесборник.

Мультиварка-скороварка MIRTA MPC 16 — надежная, функциональная модель с большой чашей, ручной регулировкой времени и 3D-нагревом. И все это по доступной цене!
Список программ в мультиварке Mirta MPC 16:
Рис
Каша
Суп
Мясо
Рыба
Тушение
Курица
Выпечка
Характеристики Тип Cкорoварка/Мультиварка Мощность,Вт 1000 Объем, л 6 Количество програм 8 Покрытие чаши Aнтипригарное / Тефлоновое 3D Нагрев Да Ручная регулировка Bpемя Приготовление на пару Нет Приготовление йогурта Нeт Управление механический переключатель Дисплей LCD русифицированный Автоподогрев есть Предварительное отключение автоподогрева Нет Отсрочка старта 24 часа Звуковой сигнал Нет Съемная внутренняя крышка Да Материал корпуса Металл Аксессуары в комплекте мерный стакан, мерная ложка Цвет серебристый с черной отделкой Размеры Нет Гарантия 24 месяца Производитель Mirta

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: