Масло мирта для лица

Видео: Идеальное средство красоты. Я жила в древних мирах???

Myrtus Communis. 100% НАТУРАЛЬНОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ эфирное масло мирта зеленого, имеет сертификат ECOCERT. В средства для лица рекомендуется добавлять не более 1% эфирного масла, для тела – не более 5%.

Видео: Стать молодой и красивой. Уход за лицом

Получают этот уникальный продукт из побегов и листьев растения путем их измельчения и дистилляции с паром. Эфирное масло мирта обладает приятным, немного горьковатым свежим запахом, который напоминает аромат эвкалипта. Одна из особенностей этого средства заключается в том, что оно прекрасно сочетается с любыми другими маслами, в особенности с гвоздикой, кипарисом, розмарином и пачули.

Видео: Оливковое масло для лица. ПОЛЬЗА и ПРИМЕНЕНИЕ оливкового масла для лица



Купить эфирное масло мирта стоит для лечения инфекций дыхательных путей, а также повышения иммунитета. Используется средство и в косметологии. Масло эффективно воздействует на кожу, повышая ее защитный барьер, глубоко увлажняя и питая полезными веществами. Кроме того, оно обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, поэтому подходит для ухода за проблемной кожей, поскольку эффективно устраняет акне, угревую сыпь и комедоны. Благотворно воздействует масло и на состояние волос, улучшая их структуру и укрепляя волосяные луковицы.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: