Кокос керчь вконт

Видео: Pavel D KOKOS BEACH CLUB @ Керчь.mp4

Vk Facebook Twitter Google+. Погода по месяцам - Керчь, Украина. Показатель. Январь.

Видео: Симферополь - Керчь #48

Несмотря на то, что кокосовое масло содержит много насыщенных жиров, оно считается одним из самых полезных. Это потому, что жиры, содержащиеся в кокосе, являются средне цепочечными жирными кислотами, которые перерабатываются печенью в энергию, а не откладываются в виде запаса. В большинстве растительных масел содержатся длинно цепочечные жирные кислоты, которые поглощаются жировыми тканями и способствуют ожирению. Именно поэтому кокосовое масло считается низкокалорийным.
Почему кокос не полнит?
Прежде всего, надо запомнить, что чрезмерное употребление любой пищи приводит к ожирению. Если вы употребляете больше калорий, чем требуется вашему организму для правильного функционирования, они откладываются в организме в качестве жира. Если вы употребляете больше, чем нужно, углеводов, белков и жиров, все излишки оседают в жировой ткани, а это способствует увеличению веса.



Поэтому все нужно есть в меру. В кокосовом масле больше всего жира – 85 % в виде насыщенных жиров. Жир образуется именно от избытка калорий, а не от употребления углеводов или белков. Несмотря на калорийность, кокосы все равно считаются полезными. Интересно, почему?
Сельдереевая диета
Мужские причёски для кудрявых волос
Красивые прически на короткие волосы

Диета малышевой
Корица от давления
Все дело в том, что среднецепочечные жирные кислоты считаются очень полезными и не встречаются больше ни в одном из других продуктов. Лауриновая кислота, содержащая в кокосе, присутствует только в молоке матери. Эта жирная кислота хорошо усваивается человеческим организмом и прекрасно перерабатывается печенью.
Почему кокосовое масло считается вредным?
Комиссия по контролю за лекарствами и питательными веществами (США) заявила, что кокосовое масло содержит большое количество насыщенных жиров и способствует повышению уровня холестерина. Однако каких-либо исследований в этой области не проводилось.
Посмотрите, какие здоровые люди живут в Индии! Все это потому, что они употребляют в пищу много кокосового молока и масла.
Насыщенные жиры, содержащиеся в коровьем молоке, сливочном масле, говядине и растительных маслах, действительно, способствуют ожирению. Но те насыщенные жиры, которые содержатся в кокосе, совершенно безвредны для фигуры.
Кокосовое масло повышает уровень метаболизма и помогает сжечь калории, набранные во время употребления других продуктов. Кокосовое масло входит в состав многих диет. Его просто надо попробовать, чтобы понять его пользу для организма.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: