Слоновая фуксия 2009

Видео: Fuchsia en kuipplantenshow 2009

80D) Штук в упаковке: 2 Цветовая гамма: Avorio (слоновая кость), Beige (бежевый) Avorio (слоновая кость), Beige (бежевый), Bianco (белый), Mumbai (фуксия), Nero

Видео: Ulta Haul: May 25, 2009

Цвет слоновая кость или айвори, какой он? Свадебные платья этого цвета. Как подобрать костюм жениха платью невесты цвета айвори? Как подобрать букет невесты к выбранному оттенку свадебного платья?
Выбор цвета айвори для свадебного платья – это сложная дорога. Эта статья поможет вам подобрать оттенок айвори, к нему оттенок свадебного костюма для будущего супруга, а так же букет для невесты.
В первой части статьи «Цвет айвори» (цвет слоновой кости) мы рассмотрели, чем примечателен этот цвет и какие оттенки он имеет. Какое он имеет значение в моде и в традициях, а так же какому цветотипу, какой оттенок цвета слоновой кости подходит.
Эту часть мы посвятим возможным сочетаниям с разными оттенками слоновой кости.
В первую очередь этот цвет важен в линейке свадебных платьев. Как уже говорилось, оттенок слоновой кости придает торжеству более богатый вид, подчеркивает изысканный вкус невесты, а так же впечатляет жениха. Какой девушке не хотелось бы быть на своей свадьбе неотразимой?
Но выбор цвета айвори для свадебного платья – это сложная дорога. При любом множестве оттенков белого, он остается высоко сочетательным цветом, что не скажешь об оттенках слоновой кости. Эта статья поможет вам подобрать оттенок айвори, к нему — оттенок свадебного костюма для будущего супруга, а так же букет для невесты.
Не хотелось бы уменьшать значимости этого цвета в повседневном обиходе, я думаю, желающие с легкостью увидят подходящие для них комбинации цвета.
Бежевый оттенок слоновой кости (айвори)
Этот оттенок айвори не скроет нежности невесты, но все же придаст некую сдержанность, и грациозность. Стоит также заметить, что этот оттенок приближен к цвету кожи, а следовательно, свадебное платье бежевого оттенка слоновой кости будет символизировать открытость невесты. В нем она может показаться более соблазнительной для сильной половины.
При выборе мужского костюма к платью этого цвета, присмотритесь к таким оттенкам, как светлый беж, с более серым оттенком, чем свадебное платье, к цвету кофейного ликера, мокко, темно-коричневому с желтым отливом, свинцово-сиреневому, фиолетово-серому, антрацитовому, серебряному и цвету темно-серого камня.

Видео: SAM RIVERS, Fuchsia Swing Song



Подобрать букет к свадебному платью вам поможет иллюстрация ниже, на которой видно, что светлые цветы предпочтительнее такого же бежевого оттенка, можно светлее или темнее, а так же возможно и ближе к коричневому. С представленным оттенком слоновой кости будет сочетаться нежно-голубой цвет, например гортензии, так же цвет «последний вздох жакко» (светло оранжевый) – это могут быть розы или георгины. Подойдет теплый оттенок красного и терракота, желто-зеленый цвет орхидеи и пурпурный цвет орхидей или каллы.
Свадебные букеты фото, сочетание с цветом айвори
Кремовый оттенок слоновой кости (айвори)
Сочный, солнечный, он вызывает улыбку и восхищение. Желтый оттенок подчеркивает женственность, трепетность чувств и радость момента. Этот цвет также говорит об изысканности и невинности.
Мужской костюм к этому цвету стоит подобрать следующих оттенков: небесно-серый цвет, темно-серый с коричневым отливом, цвет капучино, темно-коричневый цвет с желтым отливом, сизый, темный серо-фиолетовый, темный серо-сине-зеленый цвет, платина и цвет коряги.
Подбирая букет для свадебного платья, стоит обратить внимание на сиреневые, лавандовые и темно-пурпурные розы или орхидеи. Для светлых цветов желателен кремовый или белый оттенки. Розовый будет смотреться теплых оттенков: лососевый, коралловый, фламинго, если только они не будут по соседству с фиолетовыми оттенками, с ними луче будут сочетаться нежные оттенки мадженты. Этот оттенок айвори хорошо сочетается с желтым цветом во всех его отливах. Попробуйте комбинировать его с бордовыми цветами.
Свадебные букеты фото, сочетание с цветом айвори
Коричневый оттенок слоновой кости (айвори)
Строгая, деловая. Этот оттенок подойдет для уверенной в себе леди, хозяйки банкета. Холодный оттенок айвори хорош для чинной аудитории. Хотя изящное сочетание этого оттенка с ярким букетом могут разбавить впечатление и даже сыграть на контрасте.

Видео: Fuchsia Foxxx at M4 2009

Свадебный мужской костюм к платью коричневого оттенка слоновой кости стоит присмотреть следующих оттенков: цвета морской гальки, мокрого асфальта, цвета темного хаки, черно-коричневого, серо-сизого, серо-фиолетового, лилово-серого, цвета серого агата, коричневый с фиолетовым оттенком.
Как подобрать букет к свадебному платью такого цвета? Букет должен быть холодного оттенка. Светлые цветы с холодным розовым оттенком (мадженты), а если все-таки и теплого, то обязательно в сочетании с холодным. Приветствуются любые серые декоративные травки и элементы, а так же фиолетовые оттенки всех мастей. Голубые цветы тоже подойдут: гортензия, ирисы, голубая роза и т.д. Для ярких букетов выберите цвета фуксии.
Свадебные букеты фото, сочетание с цветом айвори
Бумажный цвет слоновой кости (айвори)
Этот оттенок наиболее приближен к белому, но, в отличие от него, смотрится менее резким и более замысловатым, что делает его богаче. Дорогой оттенок требует дорогого материала и исполнения, этот оттенок, скорее всего, вы найдете в дорогих магазинах, но и выглядеть будете на миллион дороже.
К этому оттенку хорошо подойдут следующие цвета мужских костюмов: серый хром, асфальт, сепия, черный, светлый серо-сизый, оттенки серого агата, свинцовый с сиреневым оттенком, цвет черного кофе.
Бумажный айвори – холодный оттенок, следовательно, и букет стоит подбирать из холодных оттенков. Как и в случае с коричневым айвори, светлые цветы могут быть розовых оттенков мадженты или теплых оттенков, но обязательно в соседстве с холодными. Они могут быть так же и чисто белыми. Приветствуются и зеленые, серые и зелено-желтые оттенки. Яркие букеты могут быть составлены из ярко-красных цветов, ярко-розовых ( маджента, фуксия), пурпурных и фиолетовых.
Свадебные букеты фото, сочетание с цветом айвори
Розовый оттенок слоновой кости (айвори)
Розовый айвори – теплый цвет, где розовый – лососевый оттенок. Этот цвет хорошо смотрится на загорелом теле. Особенно этот цвет уместен, если свадьба намечена в теплых странах. Розовый испокон веков украшал женщин, и даже его под оттенок добавляет в образ женственности, невинности и обаятельности.
Для жениха свадебный костюм в сочетании с розовым айвори следует подобрать цвета щебня, коряги, темная сепия, черный, серо-сизо-сиреневый, серый агат, серый аметист, серо-виноградный, старое серебро, цвета какао.
Подбирать свадебный букет под платье розового айвори стоит теплых оттенков. Светлые цветы: от кремового цвета до персикового, возможны и холодные оттенки розового, но в сочетании с теплым. Основными цветами для букета могут быть алые, красные, коралловые, персиковые, фламинговые и шафрановые оттенки цветов. Для особого контраста можно добавить в букет пурпурных цветов.
Свадебные букеты фото, сочетание с цветом айвори
Персиковый оттенок слоновой кости (айвори)
Изысканный, теплый оттенок. Он так же, как и розовый айвори, хорошо смотрится на загорелой коже и желателен для жарких стран. На фоне лазурного моря и сочной зелени этот оттенок становится еще более драгоценным.
Подбирая свадебный костюм жениха, обратите свое внимание на серо-бежевый цвет, бежево-коричневый, холодный сепия, черный, насыщенно-сизый, серый сине-фиолетовый, серо-баклажанный, цвет коряги и коричневый с желтым отливом.
Выбирая свадебный букет, рассмотрите варианты с персиковыми, шафрановыми оттенками цветов, цветом фламинго, коралловым и бледно-оранжевым. Возможны варианты и с холодными оттенками розового цвета, хотя и желательно, в сочетании с теплыми тонами. С персиковым оттенком айвори совершенно бесподобно смотрятся серо-голубые декоративные растения. Для букета вы можете так же использовать желтые и коричневые цветы.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: