Красивые букеты каллы фото

Видео: Фото самых красивых цветов в мире. Смотрите наш видео репортаж о рейтинге самых красивых цветов

Букет из калл. #1. 30.09.2015, 19:31. Как ведущая ни разу не встречала у невест букетов из этих прекрасных цветов, а мне они очень нравятся, поэтому когда я выходила замуж то Снежана Елистратова, нежно и красиво! Стильный букетик!!!

Видео: Букеты цветов: фото и идеи

Свадебный букет из калл
Букет наряду со свадебным платьем является важнейшей частью образа невесты. Он может гармонично вписаться в образ и практически не привлекать внимания, либо наоборот служить ярким акцентом в выдержанном образе. Девушкам, предпочитающим строгий стиль и классику, придется по вкусу свадебный букет из калл. Необычные цветы, напоминающие по форме бокал шампанского, отличаются строгими линиями и неброской красотой, но это и является их визитной карточкой. Значение свадебного букета невесты из калл
На языке цветов кала обозначает уравновешенность и преклонение. С давних времен этот цветок дарили в знак желания скрепить узы браком, поэтому присутствие его в свадебном букете является логичным. Соцветие каллы завернуто в красивый лист и ассоциируется с вытянутым бокалом либо сердцем. Именно этот необычный вид придает цветку такой узнаваемый и изящный вид.

Видео: Красивые букеты цветов для невесты. Новые фото 2015



Благодаря широкому спектру оттенков из калл можно создавать красивые букеты для тематических свадеб с преобладающим цветом. Здесь вы найдете каллы золотистого, пурпурного, бордового, розового и фиолетового цвета. Оттенок неравномерно распределяется по цветку благодаря чему его внешний вид становится немного таинственным.

Букет на основе калл подойдут не ко всем нарядам. Он подойдет высоким женщинам, особенно если они выбрали ретро наряд.
Красивые сочетания
Используя каллы можно создавать интересные композиции. Здесь можно выделить следующие выигрышные букеты:
Свадебный букет каллы и фрезии. Нежные фрезии, имеющие «фарфоровую» структуру лепестков отлично сочетается со строгой каллой. Такая комбинация олицетворяет молодость и безмятежность, граничащую с принципиальностью и стабильностью. Наиболее выгодный дуэт – это белая калла и сиреневая фрезия.
Свадебный букет каллы и розы. Нежные розы смягчат прямые линии каллы о добавят в композицию романтики и мягкости. Для композиции лучше использовать розы красного, белого и розового цвета. Основой станет белоснежная калла.
Свадебный букет каллы и орхидея. Этот букет покорит вас витиеватыми линиями и богатой фактурой. Орхидея добавит в композицию индивидуальности и утонченности, сделает его более воздушным. Эффектно смотрятся орхидеи зеленого и сиреневого цвета.
Каллы также можно использовать в моно букетах. Это может быть свадебный букет из белых или красных калл. Однако в этом случае желательно добавлять зеленые листья.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: