Свадебные букеты из дендробиума

Видео: Как сделать свадебный букет из роз и орхидей

букеты из орхидей дендробиум. Информация. Всего изображений: 21. Просмотров: 0. Букет орхидей “Белые ночи” - Click for view big size (200x173). Купить свадебный букет из ор

Видео: Свадебный букет из бусин своими руками

Описание
В составе букета: лизиантус, дендробиум, матиола, гиперикум.
Стильный, нетрадиционной окраски свадебный букет "Эйфория" несомненно вызовет всеобщее восхищение, именно своим авангардизмом. Смело подобранная цветовая гамма, состоящая из лизиантусов глубокого фиолетового и сиреневого цветов, восхитительных, экзотических дендробиумов с оттенками синего, белоснежная матиола и зеленые, нераспустившиеся бутончики гиперикума. Такой букет выберет невеста, не боящаяся показаться экстравагантной.

Видео: Как сделать свадебный букет круглой формы, мастер - класс по флористике - Флора2000.ру



Такой свадебный букет действительно оправдает свое наименование и вызовет состояние эйфории, не только у прелестной невесты, но и у всех присутствующих на церемонии бракосочетания. К такому букету необходимо подобрать соответствующее платье, прическу и даже макияж невесты. И совершенно верно поступают те девушки, которые, желая выглядеть в свой единственный день в жизни незабываемо, обращаются к помощи профессиональных дизайнеров и флористов. Хотите поразить воображение присутствующих? Выберите свадебный букет Эйфория"! А после окончания всех торжеств засушите его и он, согласно старинной примете, всегда будет хранить мир в вашем доме.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: