Заказ цветов каллы купить

В 1 упаковочной коробке 24 коробок с окном. Минимальный заказ - 1 коробка с окном. MCL/5000 Мини каллы 5 гол. белый Стабилизированные цветы. Калы.

Видео: Какой подарок купить? Как украсить гостиную? Красивый букет цветок «Пылающий август»

Наверно на свете не так много найдется людей, которые бы не восхищались красотой этого цветка – трубчатый стебель плавно переходит в цветок. Каллы относятся к разряду самых дорогих цветов и используются в создании самых изысканных букетах.
Родиной калл является Южная Африка, самая крупная это Эфиопская калла, ее стебли достигают в высоту полтора метра, а цветки имеют белый цвет. Но в наших краях произрастают каллы, которые редко бывают больше 50 сантиметров в высоту. Форма у всех калл одинаковая, в центре желтый початок, который окружен покрывалом, по запаху калла напоминает отдалено ананас.

Видео: Букет Дизайнерский, заказ и доставка цветов, Flora2000.ru



Очень красиво смотрится свадебный букет из калл, упругие ярко зеленые стебли позволяют подчеркнуть стан невесты, а белоснежные цветы символизируют невинность и верность, чистоту отношений между влюбленными. Букет из калл никого не оставит равнодушным, это превосходный подарок чтобы выразить свое уважение, любовь, внимание, чистоту помыслов. Не менее интересно смотрятся и цветные каллы, их используют для изготовления круглого букета. При этом стоит отметить, что букет из калл с длинными стеблями лучше всего использовать под свадебное платье строго покроя, в этом случае он будет гармонично смотреться.

Видео: Букет "Ариэль" от Flower-shop.ru

По утверждению флористов есть еще одно преимущество у калл перед традиционными розами – они лучше сохраняют свой внешний вид, особенно это касается, если букет используется без флористической губки. Заказать букет из Калл можно по телефону 8 (495) 641-63-39
Наш магазин специализируется на различных букетах, наши сотрудники помогут вам правильно подобрать цветы и составят букет, который расскажет о ваших желаниях и мыслях. И не важно, по какому поводу вы решили купить букет юбилей другу, любимому человеку, родителям или партнеру по бизнесу – наши флористы составят композицию, в которой каждый цветок будет иметь значение.
Помните, что для того чтобы сделать любимому человеку приятно, неожиданно подарить сказку вовсе необязательно ловить звезду с неба и идти на умопомрачительные вещи. Иногда достаточно просто внимания, нежности, заботы, любви и красивого букета, который вскружит голову девушке.
Оригинальный букет из калл позволит вам выделиться и отойти от стандартных ромашек и роз, будьте оригинальными, подарите своей любимой букет из калл.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: