Свадебные букеты из фаленопсиса фото

Видео: Свадебные букеты от Flower-shop.ru

Фото:18. Отзывы:0. Товары:3. Магазин товаров Букет невесты Floweryworld.ru Букет из орхидей фаленопсис. Установите приложение «Свадебный помощник». Моя Свадьба в цифрах. Фирм — 47 481. Статей — 28 279.

Видео: Мастер-класс Славы Роска, свадебный букет на порт-букете

Букет невесты из фаленопсиса
Букет невесты из фаленопсиса смотрится просто идеально! Эти особые цветы орхидеи способны создать романтичную, нежную, изысканную атмосферу, сделав свою обладательницу самой обворожительной и красивой невестой.
Фаленопсис обладает восхитительно прекрасным цветом и формой, а также очаровывают своим чудесным ароматом. Лучше, конечно, выбирать букет из одних только белых орхидей вида фаленопсис, так букет будет смотреться еще волшебнее.



Свадебный букет невесты с фаленопсисом можно при желании дополнить и другими цветами, например, яркими герберами, нежными лилиями, воздушными нарциссами, утонченными каллами. Даже розы, как это необычно, могут быть составлены в красивый и оригинальный букет с фаленопсисом.

Видео: цветы орхидеи Цимбидиум во флористике

Форма букетов из фаленопсиса может быть самая разнообразная. Это и каплевидная форма, и круглая. Все зависит от вашего вкуса, а форму можно выбрать любую. Главное, чтобы цветы правильно сочетались по цветовой гамме друг с другом и подходили к стилю платья невесты.
Так что, выбрав фаленопсис, вы точно не ошибетесь. Букет из таких цветов будет смотреться роскошно, утонченно, изысканно и прекрасно, украсив невесту и придав особую праздничность атмосфере.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: