Букет из разноцветных герберов фото

Видео: Букет из гербер

Сообщите нам о более дешёвом товаре! Закрыть. Букет разноцветных гербер. <-Букет из гербер

Букет недели - разноцветные герберы
В течение ближайших 7 дней жители Волгограда могут приобрести букет из 19 разноцветных гербер со скидкой.
Гербера - это очень яркий и красивый цветок. Он похож на крупную ромашку, но отличается широкой цветовой гаммой. Герберы могут быть красными, оранжевыми, белыми, желтыми, розовыми, фиолетовыми и даже двухцветными. Поэтому букет из гербер смотрится гораздо эффектнее, чем букет из обычных белых ромашек. Еще одним достоинством этого цветка является, то, что его можно приобрести круглый год. Тогда как ромашки продаются всего пару месяцев в году. Если ваша девушка любит ромашки и намекнула вам, что хотела бы получить букет цветов в августе. Не отчаивайтесь что в это время ромашек не найти, закажите букет гербер с бесплатной доставкой по Волгограду и будьте уверены девушка оценит его по достоинству.

Видео: Букеты из гербер



Еще одним преимуществом этого цветка является его выносливость и стойкость, не смотря на летний зной, букет из гербер совершенно точно будет радовать получателя своей свежестью, как минимум неделю.

Видео: Самый популярный букет из живых цветов. | Школа флористики Амстердам

Герберы отлично смотряться как самостоятельно, так и в сочетании с другими цветами, например букет из роз и гербер пользуется большой популярностью среди жителей Волгограда.
Стебель герберы не имеет листьев поэтому букет без оформления смотрится, на наш взгляд, не очень эстетично, хотя на каждый букет найдется любитель.
Оформление букета в нашей студии предоставляется совершенно бесплатно, а как оформить букет решать вам. Можно завернуть цветы в фетр в тон букету, можно обернуть в модную упаковку крафт или газету, а можно просто украсить зеленью.
Разноцветье красок этого букета восторгает, вызывает улыбку и обеспечивает отличное настроение на весь день.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: