Ремень фуксия фото

Другие товары компании в разделе: «Женские ремни». Ремень Dispacci цвет: фуксия. 340 руб. 05.02.2013. 5 февраля 2013

Цвет фуксии – это какой?
Как бы девушки ни относились к ярким насыщенным цветам, а иметь в гардеробе платье цвета фуксии втайне мечтает каждая модница. Что тут удивительного? Этот яркий модный цвет позволяет самым обычным фасонам одежды смотреться стильно, свежо и очень привлекательно. Так какой же это цвет – цвет фуксии, и как он выглядит? Каковы правила сочетания сочного оттенка с другими цветами? На что способны аксессуары и украшения, выполненные в этом цвете? Дерзкий стиль
Гармоничное сочетание цвета «фуксия» с другими цветами – непростая задача, ведь этот сочный цвет относится к сложным. Дерзкая «фуксия», к тому же, достаточно капризна и всегда пребывает в центре внимания, ведь сразу же бросается в глаза. Чтобы достичь успеха, цвет фуксии в одежде следует грамотно сочетать с фасоном. У этого цвета есть специфическая способность – он подчеркивает формы тела. Если фигура близка к идеалу, то это несомненный «плюс», а вот девушкам с лишним весом стоит отдавать предпочтение гладкой фактуре ткани без лоска и лаконичному крою. Но и идеальные параметры будут выглядеть не лучшим образом, если наряд, выполненный в цвете фуксии, пестрит декором в виде воланов, вышивок, лент и бантов. В этом случае сочная «фуксия» будет конфликтовать с декоративными элементами, превращая образ в агрессивный.



Если вы хотите продемонстрировать наряды, отличающиеся сложным кроем, отдавайте предпочтение мягкой нейтральной гамме, а «фуксию» используйте в качестве акцента. Им могут стать ремень, туфли или сумка цвета фуксии.
Не стоит также забывать о том, что насыщенность и броскость данного цвета связаны с возрастными ограничениями. Если молодая девушка, в образе которой присутствует этот цвет, выглядит вполне гармонично и привлекательно, то на зрелой женщине подобные наряды могут смотреться нелепо и даже вульгарно. Исключением являются аксессуары, которые уместны при создании повседневного неформального летнего лука. Удачные сочетания цветов

Несмотря на сложность, цвет «фуксия» допускает немало удачных сочетаний с другими цветами. Безусловно, самым логичным вариантом является микс «фуксии» и зеленого, ведь свое название цвет получил в честь цветка, а это – явный намек на гармонию с зеленью. Однако не обошлось без нюансов. С каким именно зеленым цветом сочетается цвет «фуксия», ведь оттенков масса? Стилисты советуют руководствоваться простым правилом. Если «фуксия» – это основной цвет ансамбля, то аксессуары и украшения должны быть светло-зелеными. В том случае, если наряд имеет насыщенный изумрудный оттенок, лучше дополнять образ аксессуарами и обувью темных оттенков «фуксии».
Гармонирует этот цвет и с серым. Цвет фуксии и темные оттенки серого – это сочетание цветов, которое всегда смотрится удачно. В вечерней моде лучше использовать серый металлик, который придает наряду цвета фуксии роскошь, ассоциирующуюся с голливудскими красными дорожками.
Не менее эффектно сочетание с черным цветом. Такой микс является универсальным, так как допускает использование и в повседневной, и в вечерней моде. Чего не скажешь о комбинации «фуксии» с глубоким синим или «индиго». Комбинируя сет подобного плана, не забывайте о том, что оба цвета являются самодостаточными и привлекают к себе внимание. А вот сочетание с белым будет смотреться выигрышно в том случае, если «фуксия» выступает в роли акцента.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: