Помада фуксия макияж на

Видео: Яркий макияж с акцентом на глазах и губах

Макияж. Ароматы. Для тела. 99,00грн. Отзывы: 4,5/5. Giordani Gold Губная помада «Сапфировый блеск» GG - Кристальный Красный.

Одним из популярных оттенков губной помады является цвет фуксии. Он идеально подойдет для любого макияжа. В косметических магазинах можно увидеть широкий выбор помад и блесков для губ с оттенком «фуксия».
При использовании данного косметического средства необходимо учитывать, что цвет фуксии подчеркивает неровный тон кожи и ее дефекты. Поэтому при макияже специалисты рекомендуют использовать тональные средства или корректор.



Оттенок фуксии имеет большое преимущество. Он подходит многим девушкам. Так, для блондинок со светлым тоном лица можно использовать легкий, прозрачный блеск для губ. Смуглым женщинам рекомендуется делать макияж с помадой насыщенного цвета. Оттенок фуксии идеально подчеркнет красоту загорелой кожи.

Видео: TOP 15 | РОЗОВЫЕ Помады #2 | СВОТЧИ на Губах

Примеры дневного и вечернего макияжа с помадой цвета «фуксия»:
Дневной макияж с помадой «фуксия»
Вечерний make-up с оттенком фуксии
При работе с данным косметическим средством необходимо учитывать: оттенок фуксии идеально сочетается с черной тушью и подводкой. Так, для дневного макияжа можно накрасить губы нежным блеском и подчеркнуть форму глаз с помощью карандаша и туши. Для вечернего выхода рекомендуется использовать помаду цвета фуксии с коралловым или малиновым отливом. Яркая подводка для глаз выгодно подчеркнет эффектный макияж.
На начальном этапе использования специалисты рекомендуют с осторожностью применять данный оттенок. Ведь оттенок фуксии обязывает следить за общим стилем и имиджем.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: