Духи азалия лалик отзывы

Lalique Azalee («Лалик Азалия») – новый аромат, выходящий в 2014 году. Lalique Azalee туалетные духи 50мл.

Видео: Парфюмерное трио от DILIS: №8, №10, №24

Рене Лалик – достаточно известный французский ювелир, родившийся 6 апреля в 1860 году. Идеи Рене воспринимались довольно неоднозначно, так как Лалик не боялся создавать достаточно необычные и динамичные опережающее свое время произведения, которые впоследствии были признаны одними из самых выдающихся в ювелирном искусстве.
Карьера ювелира началась в 1880 году, когда он только начинал принимать и выполнять заказы от знаменитых брендов Cartier и Boucheron (Франция), которые позже стали очень популярны. После окончания Первой мировой войны, Рене Лалик начал создавать на заводе изделия, которые были выполнены из стекла и имели очень разнообразные формы. Первоначальными изделиями были вазы, позже на заводе стали изготавливаться и ювелирные украшения, в которых использовались цветное стекло и многие другие украшения.

Видео: L'Eau de Chloe



Рене Лалик проводил много экспериментов со стеклом, потому что он хотел добиться от него того, чего не могли добиться другие мастера. Его рецепт создания опалесцентного стекла держится в секрете и до сих пор.
К началу двадцатого столетия имя Рене Лалика стало известным не только на всей территории Франции, но и далеко за её пределами. Появление множества знаменитых клиентов позволило Лалику через какое-то время ему удалось открыть ювелирный салон, расположенный на Вандомской площади.

В настоящее время Рене Лалик занимается изготовлением предметов для украшения интерьера, для создания которых используются привычные для него материалы – стекло, горный хрусталь и фарфор. Выпускаемые под брендом авторские произведения, в скором времени становятся раритетом.
Произведения из коллекции – это не только сами духи Lalique, но также и флаконы, которые сделаны специально для них.
Облаченные в фиолетовый флакон, выполненный из толстого стекла, который был разработан специально для этого аромата и украшен соответствующим рисунком, женские духи Amethyst из коллекции Lalique прекрасно подчеркивают красоту женщины. Аромат этих духов способен превозносить женскую красоту и добавлять пикантности к образу женщину. Мужчины, наверняка, оценят аромат Encre Noire, подчеркивающий их обаяние и раскрепощенность одновременно. Аромат этих духов был специально разработан Наталией Лорсон, ведь только настоящая женщина на самом деле знает, каким должен быть запах настоящего мужчины.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: