Парфюм гуччи гардения младост

Видео: Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia. Гуччи Флора бай Гуччи Горгеус Гардения. Мои духи

Clinique расширил ассортимент парфюмов, переиздав цветочный аромат Calyx Flora by Gucci Gorgeous Gardenia туалетная вода 100ml тестер. Артикул: 17651.

Когда впервые услышала этот аромат, сразу перенеслась в кой-то чудесный неведомой красоты сад с ароматными цветами. Очень красиво! Особенно прелестно звучит, когда заходишь с мороза в теплое помещение - он как будто нежно поет и переливается.. Ноты гардении очень выражены, и что самое главное, это фирменная горчинка Гуччи, присущая только этому дому, никогда не спутаете ни с чем другим! Для меня, это самый любимый парфюмерный дом. Многие сравнивают этот аромат с простыми компотиками, но это далеко не так! Дайте возможность ему рас крыться, нанесите не на одежду, а только на кожу! И вы почувствуете этот незабываемый горько-сладкий флер нежнейших цветов, ко поименны и вопросы про аромат будут обеспечены! Рекомендую!
Мне этот парфюм подарила сестра. Здесь он стоит очень дорого, поэтому она привезла его мне из-за границы.
Флакон - симпатичный, с милым черным бантиком. От такой кокетливой упаковки я ожидала чего-то легкого и игривого.
Бренд известный, поэтому продукции плохого качества у Гуччи быть не может. Что же, это так. Запах очень стойкий, на волосах, мехе и шерстяных вещах держится несколько дней. В этом и преимущество, и недостаток. Пользоваться этим парфюмом надо очень осторожно, иначе можно просто задушить окружающих его густым, сладким, тягучим ароматом. Шлейф от него остается надолго. Что касается меня, то я предпочитаю более легкие и нежные ароматы, особенно для офиса. Вкусы у всех разные, поэтому днем лучше пользоваться ненавязчивым парфюмом. А для вечера он отлично подходит. Яркая цветочная композиция. Это аромат для взрослой женщины. Девушкам я его не стану рекомендовать.

Видео: Обзор духов Gucci Flora by Gucci (духи Гуччи Флора Бай Гуччи, обзор)



Еще не встречала ни одна туалетная водичка этой торговой марки, которая бы произвела на меня негативное впечатление. Из широкого многообразия шикарных ароматов можно выделить Флора бай гуччи. Утонченный, сладковатый, цветочно-фруктовый аромат с нотками гардении и пачули не оставит равно душной не одну гламурную особу.
Выпустился аромат сравнительно недавно, в 2012 году. И как всегда быстро завоевал своих фанатов, в числе которых была и я.

Видео: МОИ ПАРФЮМЫ | Flora by Gucci Gorgeous Gardenia

Туалетная водичка очень стойкая, ее нежный, ароматный шлейф преследует меня весь день, оставляя за моей спиной довольные улыбки коллег по работе. Упаковка удобная, эргономичная, компактная и миловидная. Всем любительницам постоянно находится в весенней атмосфере цветения и благоухания советую приобрести именно этот аромат!
Что касается лично меня, то этот аромат свел меня с ума! Я очень люблю этот запах и покупаю его уже несколько лет.
Безумно красочный флакончик, на котором находится лента на самом горлышке. Аромат дебютировал в 2012 году.
Флакон выполнен в форме высокого шестигранника из прозрачного стекла с шестигранной же крышкой. Не все люди естественно любят такой аромат в сочетании кисловато-сладенького запаха. Но как по мне, то я его просто обожаю!
Больше всего подходит для пользования теплой весной или в конце августа месяца, тогда, когда жара уже немного спадает.
Думаю многие, как и я, оценят очарование и прелесть утонченного цветочно – фруктового букета.
Поэтому, милые девушки, если вы любительницы такого аромата, немедленно приобретите его и все мужчины будут у ваших ног!
Хочется поделиться своим впечатлением об этом аромате, который вызывает у меня приятные ассоциации.
Парфюм представлен в симпатичном многогранном флаконе с черной ленточкой на горлышке.
Сам аромат очень женственный, нежный, яркий и сочный.
В его композицию входят нотки груши, красных ягод, франгипани и гардении.В шлейфе звучат ноты пачули и коричневого сахара.
Сочетание этих фруктово-цветочных нот и кислых ягод делают аромат одновременно сладковато-кислым, легким и ненавязчивым. Сладость в нем не приторная, легкая, манящая. Носить его одно удовольствие! Особенно хорош весной и ранней осенью - в общем, в теплое время года.
Стойкость и шлейф у аромата, как мне кажется, средние.
Данный парфюм считаю красивым, элегантным и чувственным. Одев его, вы получите массу комплиментов!

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: