Yves rocher kokos eau de toilette

Видео: Yves Rocher - Lieblings-,Top und Flop Produkte

Туалетная вода

Ив роше духи кокос
Туалетная вода Yves Rocher Вишня в Цвету
Нежность и романтичность аромата раскрывается благодаря верхним нотам. Природа щедро одарила нас роскошными и изысканными цветами, но чтобы сохранить их в первозданном состоянии и произвести богатый аромат, специалисты французской марки применяют свой опыт, чтобы восстановить всю точность и нюансы безукоризненного амбре и утонченную деликатность спелой вишни. Теперь насладиться удивительным, бодрящим и свежим ароматом вы сможете в любое время года. «Натурель»
Это впечатляющее амбре легкости, беззаботного лета, юности и аристократичности. Искрящаяся и оригинальная туалетная вода раскрывается на коже цветочными и фруктовыми нотками, которые будорожат сознание, заставляя сердце биться чаще. Здесь в роли главных нот выступают бергамот и жасмин, а нот сердца – зеленое яблоко, цветок благоухающего персика и абсолют жасмина. Нижние ноты – мускус и белый кедр. «Сады Нимф»
Это легкий, манящий и еле уловимый аромат для современных девушек. Оригинальный и изысканный он является воплощением дерзости, сексуальности и шика, отражающегося в деталях. Этот аромат является олицетворением изящества и грациозности водяных лилий. Букет амбре соединяет в себе ноты воды и цветочную вуаль. Раскрывается на коже тонким и легким амбре. «Свежая роза»

Видео: MY YVES ROCHER FAVORITES | MISSBAK96



Туалетная вода Ив Роше Свежая роза
Простота, лаконичность и утонченность розы, на которой заметны капли утренней росы. Утонуть в легком, но одновременно терпком амбре распустившейся розы – пожалуй, такое блаженство может испытать не каждый. Окунитесь в цветущий и такой волнующий сад дикой розы, где экзотические птицы удивляют своим дивным пением. Парфюм переносит вас туда, где счастье и блаженство слились воедино, даря вам непревзойденный и чувственный аромат. Парфюм содержит в себе цветочно – мускатные нотки, которые добавляют ему изысканности и благородности. «Сирень»
Этот аромат заслуженно можно назвать олицетворением обновления и символом цветущей весны. Дурманящее, пьянящее и будоражащее сознание амбре раскрывается божественными, чувственными и очаровывающими нотками, которые переходят в освежающее и легкое облако, окутывающее вас приятной дымкой. «Evidence»

Видео: Yves Rocher - Eau de Parfum - So Elixir Bois Sensuel

Необычный и контрастный легкий аромат, который раскрывается водными и цветочными нотками. Ваше лето запомнится навсегда, привнося в него волнующие эмоции и раскрепощенность. Аромат Эвиденс «обогащен» нотками розы, пикантного жасмина, чувственного пачули и нежного бергамота. Прозрачная вуаль окутывает вас легким, ненавязчивым благоуханием. Однако при этом парфюм отличается повышенной стойкостью. Невесомый, душистый аромат весенних цветов так и манит к себе, заставляя поверить в сказку. Амбре великолепно подходит романтичным, барышням, заинтриговывая своим нерезким ароматом, который акцентирует внимание на индивидуальности. Не приторный и революционный он является воплощением женственности и нежности. «FlowerParty»
Читайте также:
Туалетная вода Летуаль . Вы уже сбились с ног, пытаясь найти аромат туалетной воды, который идеальным образом подходит вашей натуре и...О том, чтобы притягивать восторженные взгляды, околдовывать лишь одним взглядом и действовать магически на противоположный пол мечтает каждая леди. Новый аромат «Цветочное диско» обладает всеми необходимыми свойствами, чтобы занять достойное место в вашей сумочке. Жизнерадостный, искрящийся и яркий аромат способен задать настроение и зарядить позитивными эмоциями. Бескомпромиссная дерзость, взрывная свежесть и мягкий шлейф – все это об игристом и ошеломительном аромате.
Ароматы Ив Роше отличаются повышенной стойкостью и нежным и чувственным амбре.
кокосовые духи ив роше
ив роше духи кокос цена
ив роше духи кокосовые
ив роше духи кокосове
ив роше духи кокосовый
ив роше духи кокосовое
Купила себе вчера в Ив Роше духи Кокос и свою любимую Ваниль Коды бонусов Ив Роше – специальные кодовые слова от интернет-магазина Yves Rocher, дающие право на бесплатную доставку или подарки к заказу.
духи ив-роше кокос. отдам в дар пол бутылочки кокосовых духов. Я очень люблю ароматы вроде кокоса, ваниля и миндаля… просто с ума от них схожу)) Очень зажелаю, общей посылочкой в Нижний Новгород.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: