Колокольчики из стекла с

Видео: Выставка колокольчиков в Центре декоративно-прикладного творчества

1. Стеклянный колокольчик. Подарок мужа (в коллекции с 2007 года). 24. Колокольчик - цветок.

Видео: Резиновый и свинцовый колокольчики

Этот классический Гусь-Хрустальный Хрустальный колокольчик по достоинству будет оценен знатоками подобных изделий.
Слава о хрустальных произведениях искусства, создаваемых в уникальном городе Гусь Хрустальный, разошлась по всему миру еще больше двух столетий назад. Но и сегодня хрустальные изделия продолжают восхищать каждого, кто прикоснется к этим уникальным вещам. Традиции русских мастеров хрустального дела до сих пор бережно хранятся. Уникальность хрустального великолепия обусловлена еще и тем, что колокольчики из стекла встречаются гораздо реже, чем например, из металла или фарфора. Хрусталь, из которого сделан данный колокольчик, придает ему невероятной изящности. Кажется, словно он создан изо льда, аккуратно вырезан каким-то волшебным кудесником, который смог создать такое чудо, не растопив и не сломав тонкий лед.Такой хрупкий, нежный и необычный подарок станет прекрасным напоминанием о России для зарубежных коллег или просто ценителей прекрасного. Более того, многие люди имеют целые коллекции разнообразных колокольчиков со всего света. Подарив такой колокольчик, можно случайно стать инициатором для последующих приобретений. Ведь устоять перед изяществом этих крошечных изделий просто невозможно.

Видео: Лосю нравятся ветряные колокольчики



К тому же хрусталь обладает не только легкой и воздушной текстурой. Он известен еще и своей певучестью и действительно «хрустальным звоном». Мелодичный колокольчик способен поднять настроение и вырвать из серой повседневности, словно говоря о том, насколько каждый человек хрупок, и одновременно, уникален.
А, чтобы купить представленное изделие, достаточно посетить интернет-магазин подарков в Москве и в поиске набрать: Гусь-Хрустальный Хрустальный колокольчик. При этом цена на оригинальное, необычное и невероятно изящное изделие – вполне доступна большинству потребителей.

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: