Колокольчики для сабвуфера

Видео: Бомж вариант сабвуфера,если нет rca выхода,за 200р

Лада Калина универсал Комплектация

Такие разные и прекрасные колокольчики...
Желание приобрести колокольчики для дома вполне естественное и довольно распространенное. Только одни стремятся купить старинный колокольчик, а других вполне устроит и современный, не менее мелодичный и изящный. Рассказывать о всем многообразии этих маленьких и звонких предметах — это слишком долго и не так впечатляет, как если увидеть всю прелесть собственными глазами.
Неоднократно проводятся выставки народного искусства, где можно любоваться, воодушевляться работами мастеров. Созданы специализированные магазины, которые предлагают на выбор богатый ассортимент товаров, интернет-сайты, чьи страницы пестрят яркими и причудливыми фотографиями изделий ручного производства.

Видео: Подключение сабвуфера к магнитоле без линейного выхода



О предмете своего интереса всегда хочется узнать поподробнее, так и в случае с пристрастием к колокольчикам. Наверняка, все замечали, что его колокольный звон — это не монозвук, а целый ансамбль, в котором есть место для «разговора», «перекликания». Не зря считается, что его звучание способно исцелять психику, очищать помыслы и атмосферу вокруг себя. Это действительно так, хотя секрет данного действия полностью разгадке так и не поддается. Замечено, что материал из которого изготовлен колокольчик, влияет на тембр инструмента. Так, серебряный колокольчик звучит звонко и громко- стальной — более приглушенно- колокольчик из золота издает резкий звук- из платины – очень нежный- чугунный колокол навевает спокойствие, а бронзовый издает звук в виде рельефных волн. Если при изготовлении в общую массу добавить буквально каплю другого металла (даже грамм на пуд), то оттенок звучания уже будет иным. Толщина стенок также важна: большая обуславливает низкую тональность, малая — высокую.

Покупая колокольчик для дома, прислушайтесь к его звучанию. Посетите магазин колокольчиков (Москва или другой город) и найдите то, что окажется родным душе. Скорее, они сами вас выберут.
">

Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделись: